Виктория

А от китацев Новые Модификации гриппа приходят = потому что они там ПОСТОЯННО целуются с подозрительными КУРИЦАМИ!???

Ро
Роза

..и с петухами *бутся)

Сержик Викторов

просто у них очень тесные "курятники"... быстро все перемешивается

Дмитрий Мельников

Границ, для выродков пендосовских нет .Спид тоже, думали, что идёт из Африки... Перед втрой мировой войной, Германию некоторые, накачали деньгами, и поставили диктатора. Сейчаз, это же, произходит в Китае, да и одновременно ослабляют нас, с помошью, и при содействии "родного "...