Марина Печинога

Если человек приходит на работу постоянно в новой одежде. со временем от него этого ждут окружающие и он

становится зависимым от их реакции. Если он ходит почти всегда в одном и том же, он свободен от их мнений, относительно того, во что он одет.
Появился этот вопрос от того, что я проанализировала не только свое поведение, а заглянула в прошлое.

Моя мама работала заведующей в библиотеке. Носила постоянно один и тот же костюм, наверное лет пять, только меняла под него две блузки. Никто не обращал внимания на ее одежду, но все уважали и видели ее, как личность.

Теперь о себе. Ходила на курсы и каждый день в течении двух недель одевала, что то новое. Почувствовала зависимость. Меня не приймут, как всегда, если я повторюсь. Сейчас на работу хожу через каждые два ддня повторяя одежду. Я свободна, никто от меня ничего не ждет и я хожу в том, в чем мне удобно.

Что скажете о себе, пытались ли Вы анализировать то, что Вас делает зависимыми от окружающих?

Македонин Смб

И мне так казалось, ведь действительно это так.

Елена Бабрицкая

когда стал взрослым меньше стал обращать на такие стереотипы, я ношу одежду на которой нет надписей вообще, не приемлю стиль попугай . с флагами сша и подобное херни.

Krelian Mr

Ну тогда вы загоняете себя в другие рамки и все.
Либо от вас ждут наряда, либо от вас ждут ни чего нового, какая разница? )))

Ольга Каляева-Веселова

Это абсолютно неверно Это ВЫ для себя так решили. Я свободна от мнения окружающих о себе- это мой выбор.

ОК
Оксана Красноярцева

это вы так придумали.
я каждый день меняю одежду и это важно лишь для меня

Галина Ким

я люблю менять одежду и тщательно подбираю ее соответственно погоде и... настроению... я создаю некий образ и мне совершенно все равно, что кто-то подумает, и уж никоим образом не стану обсуждать свой гардероб с окружающими - это личное...))

Елена Чанкселиани

да всем по х, а то что он думает это его дело