Артур Исаков

Работа секретарем временная или постоянная работа?

до какого возраста можно работать секретарем, офис-менеджер, и т. п. ,
считается ли что эта работа в основном для молодых девушек с маленьким
опытом работы или же эту работу возможно рассматривать для себя как
постепенное карьерное восхождение от секретаря до секретаря-референта со
знанием языка и бизнес-ассистента и как основная и стабильная работа в
дальнейшем?

Azamat Amanturov

Лучше не рассматривать как постоянную. Я секретарь, по своему опыту скажу, что до 30 лет берут, сделать карьеру проблематично.