Надежда Россохина

Подскажите престижные работы нашего времени!

Можете сказать работы, с помощью которых можно очень высоко продвинуться. Чтобы отправляет куда-нибудь в сша в командировки или чтобы была возможно уехать жить в америку

Екатерина Акимова

брокер. почитай в википедии, тока надо мозг иметь. щас любая американская кампания заберет с руками и ногами

Дмитрий Грачев

Программист, "C++" : )

Юлия Козлова

Программисты, профессиональные спортсмены, переводчики с педагогическим....