Илья

Гнева бога не боится тот кто не знает, что руки и ноги, глаза и уши, воля и разум его - сами люди?

Юлия

Вы хотите сказать, что банда озверевших религиозных фанатиков может расправиться с кем угодно, как убили они женщину-учёную Ипатию в Александрии (см. фильм "Агора") и затем объявить, что были исполнителями заветов любви отца небесного?

Ну и жизнь пошла, без гранатомёта - никуда.

Елена Величко

Значит... гнева Бога не боится тот,
У кого есть пулемет.

И тогда не страшны его руки не оттуда, кривые ноги, слепые глаза, глухие уши, безволие и воспаленные мозги...