Марина

🖼«Чёрный флаг» «Весёлого Роджера» — связан с пиратством. Чёрный флаг является символом иудейской антисионистской группы.// Напротив значит Сионисты - возрождение еврейского народа в Израиль, территориализм. // Что такое ТЕрриториализм? Это антиглобалисты да? А пираты получаются глобалисты).

Ответы
Александр

Территория - торить терру, то есть проторивать пути и дороги по ,Терре. Инкогнито, с Торой под мышкой😆

Марина

Цыганам же запрещено вроде иметь своё государство?

Александр

Конечно. Но дороги и пути разведывать не запрещено, скорее наоборот! Притом они отправляют ритуалы той религии, которая главенствует в данном регионе. Мимикрия в абсолюте!

Марина

Деньги они с людей собирают и не вспомнишь, поэтому банки США и рухнули, нала стало мало

Александр

Да просто на цифровые переходит мировая "элита", иначе инфляции так и будут, уж больно банкиры возлюбили схему экономики деньги-деньги, надувать пузыри финансовые.

Бо
Боka

В реале не было никакого Роджера, всё мифы

Марина

Уже нашлись пираты)) Оказывается пиратские флаги были красными? 🖼 В те времена черная краска была очень дорогой и в дефиците. А красная, распространенная охра. А на ЧБ фото красное кажется черным. Потом и стал он черным.

Сергей Сергей

Евреи Украину хотят, земли много

Марина

так и те и те иудеи понимаешь)

Виталий

У пиратов был красный флаг.

Виталий

Это как?

Марина

Я так поняла, по субботам у Бога включается видионаблюдение и чем ты занят то тебе и будут в сценарий писать.

Виталий

А как он за всеми в раз уследит?

Марина

время убирайте. И следите вы сами за собой ваша личная Душа в раю)

Виталий

Ну за собой должен следить каждый.