Ев
Евгений

Правда, что оливковое масло полезно для роста груди?

У меня маленькая грудь. По возрасту, у меня ещё всё впереди может быть, но всё же, вы понимаете, хочется выглядеть эффектнее.
И вот услышала, что оливковое масло помогает, это так или нет?
И что вообще может помочь?

Алексей

нет, помагает только имплантация, не верьте в эту хрень, если бы масло помагало от маленьких сисек, то представьте какие б у нас все женщины ходили с 5 размером

Мария Калинина

Еще капуста помогает. Режешь кочан пополам, половинки вкладываешь в лифчик, и...

Данила Матросенко

Да, конечно, помогает, ага.

Алексей Симонов

капуста, моя подруга очень полюбила квашенную капусту после того как я сказала что от неё сиськи растут, кто бы мог подумать, что они вырастут, теперь у неё 3 размер, но есть она начала её в подрастковом возрасте

Дмитрий Данилов

Оливковое масло содержит полезные жирные кислоты - насыщенные, мононасыщенные, полинасыщенные. Это - красота вашей кожи и волос. Это молодость. Молочные железы - это железистая ткань, которая очень часто имеет наследственный характер, или уж.. . что природа дала, как говорится...

Елена Сереброва

Размер молочных желез заложен генетически. Системы питания для их увеличения не существует. Размер груди (не молочных желез) можно увеличить за счет подкожного жира, для этого надо есть больше мучного и сладкого, но жир будет откладываться не только на груди, вряд ли будешь выглядеть эффектно.