Maksim Makarov

для хорошего роста ресниц, рекомендуют оливковое масло. у меня не укладывается в голове, не ужели обычное оливковое масло н

у меня не укладывается в голове, не ужели обычное оливковое масло надо наносить на ресницы, или все же это какое то аптечное масло)?

Se
Serega

Приготовить оливковое масло для роста ресниц совсем несложно. Для этого капните капелюшку масла на инструмент, который вы выбрали для нанесения, распределите его по всей длине ресницы, как обычно, когда красите глаза.
Походите так некоторое время, затем смойте теплой водичкой или отваром ромашки. Если будут неприятные ощущения, дискомфорт, смойте состав немедленно.

Маски из оливкового масла для ресниц могут включать в свой состав и другие масла, жидкие витамины или питательные продукты.

Вот один из таких рецептов: смешайте 4 чайных ложки оливкового масла с одной ложкой сока лайма, залейте смесь в стеклянный флакон и уберите на хранение в прохладном темном месте. Используйте смесь до истечения трех суток. Такую маску можно использовать утром и вечером, походить с ней минут 20, затем удалить теплой водой.

Для достижения максимального эффекта маски из оливкового масла для ресниц следует делать не менее полутора месяцев.

Сергей Горохов

месяц мазала касторовым, месяц мазала оливковым, результат нулевой.

Екатерина Молодова

касторовое масло, а не оливковое

Ве
Вероника

неет
касторковое надо)

Усуи Люблю-Вас

Укладывай получше.