Галина Иванова

какое масло лучше для роста ресниц?

Helena

Вообще касторовое .
Мой рецепт таков: 3 капли касторового, 1 капля репейного и 1 капля камфорного масла. Вычитала рецепт давненько, с тех пор на состояние ресниц и бровей не жалуюсь

Самое простое - купить в аптеке готовое "Масло для укрепления ресниц" во флаконе со щёточкой, стоит 150р.
Состав: масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, Н, гиалуроновая кислота) , витамин Е.
Изготовитель: ООО «Диана +» от «ЭЛЬФАРМА» .