Филадельфус Коронарис

Стоимость отдыха в России может увеличиться на 30% из-за повышенного спроса на внутренний туризм в связи с закрытием границ страны из-за пандемии. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Александр Курносов газете "Известия".
"Количество гостиниц, санаториев тоже несколько меньше, турсезон в этом году короче. Все это позволит собственникам и менеджменту этих объектов повысить цены, - считает эксперт. - По имеющейся информации и по тому, как происходит бронирование на июль-август, видно, что цены могут подняться значительно. То есть, более чем на 20-30%", - отметил Курносов изданию. Он добавил, что въездной туризм, вероятнее всего, будет на нулевом уровне.
Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин сообщил "Известиям", что восстановление отечественной туриндустрии займет не менее полутора лет. "До 1 июня туристические потоки были нулевыми.
У населения и так не особо нет денег, кто поедет? Зачем отпугивать народ?

Ответы
Niemand Против Войны

У населения нет денег, мадам, а у народа есть. Поедут. )

Pa
Pas-De-Chat

готовтесь $100-150/сутки без питания