Марина Крицкая

Вы бы подошли познакомиться к девушке на Ауди или к девушке на Ситроене?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

не представляю себе такую ситуацию... это она должна стоять на светофоре, что не реально, так как времени мало, либо на стоянке... и что с ней тогда не так, раз она так долго сидит в машине, что у меня будет время подойти к ней и познакомиться? )

Марина Крицкая

Мужчинам этот неважно?

Юрий Logart Смурыгин

только тем, кто не уверен в себе... )

Марина Крицкая

Как же Вы сейчас правы!!!

Юрий Logart Смурыгин

если человек уверен в себе, знает, на что он способен - то ему плевать на какой машине она приехала к магазину! )

Марина Крицкая

И снова аплодисменты!!!

‍‍‍Тыдыщ

никогда не подходил знакомиться к девушке, сидящей в машине. а, вру, один раз было - она в меня въехала на трассе, в зопу. у нее была мазда 121....

‍‍‍Тыдыщ

такая симпатичная рыжая девушка

М☀
Мария ☀

ну эти подробности нам не интересны......

Алексей Халиулин

..я из тех..кто при желании...пойдет даже пешком...и придет так...что девушка..даже не заметит...отсутствие машины..

Марина Крицкая

Сейчас, думаю половина женского пола на вашей странице гуляет ))

Artem Boldov

Мне все равно на чем она,если бы уж так приперло,то подошел,даже если она была бы пешком

Марина Крицкая

Что значит приперло?

Artem Boldov

Привлекла

Зинаида Войтович

езди в общественном транспорте, а то сидя в машине никогда не выйдешь замуж)))

Марина Крицкая

Я уже замужем!))

Виктор Хохлов

А при чем тут машина? Не ну если бы на Волге то тут вообще бы вопросов не было.

Марина Крицкая

А тут в чем вопрос?))

Виктор Хохлов

Вопрос- причем тут машина?!

Марина Крицкая

Каждый видит свою сущность в вопросе

Виктор Хохлов

Я не вижу. Хоть убей.

Histor

Да запросто,даже на порше подошёл бы.У меня под капотом лошадок поболее.))

Histor

Издеваешься,он просил сильно,а кто в здравом уме пол миллиона без гарантий даст.)))

Марина Крицкая

Ого!!!!

Histor

Вот,вот.Столько ему и было нужно,да ещё и срочно.Так что на зама бога я не тяну,всё преземлённей и банальней.))

Марина Крицкая

Тем не менее, помощь оказал!

Histor

Оказал,что в этом такого.Мы давно знакомы,а кредит ему не дали бы.Да времени оформлять как я понял тогда небыло у него.

Aleks Sh

я проеду мимо на Ламбургини . посмотрим кто из них за мной поедет)))))))

Марина Крицкая

Обе!!! Побегут!!!)))

Aleks Sh

Вот и ответ)))))))

Марина Крицкая

Ох уж, эти женщины!!!

Aleks Sh

Ох уж. . . эт да)))))

Артём Коварный

Нет. Они как правило с притензиями, зачем портить себе настроение.

Артём Коварный

Что входит в понимание "интересный мужчина" ?

Марина Крицкая

Он сам должен знать, как заинтересовать в данном случае, так как все девушки разные.

Артём Коварный

Ясно, хоть кол на голове теши но ответа не получить. Какой смысл поднимать тему, если не можешь или не хочешь ее поддержать.

Марина Крицкая

Скорее, "не хочешь"...Смысл построения диалога с человеком, который категорично настроен то ли против всего женского пола в целом, то ли против всего одной особы.

Артём Коварный

В данном случае не категорично, а секптично. И не против всего женского пола а с тобой конкретно. Большинство людей красиво лопочут о том, что лишь бы человек был хороший и открытый, желая оставаться в тени. С некоторых пор меня это стало раздражать. Я открыт и прямолинеен. Только когда это косается кого-то лично, то видете ли это уже не нравится. Так зачем пытаться строить корабль "правда" и отправлять его в плавание по океану"лжи"???

Виталий Бубненков

Почему нет. Девушка она и есть девушка. Машина то сдесь при чем.

Марина Крицкая

Браво!!!!

Виталий Бубненков

Вопрос был по сушеству? Я готов.

Марина Крицкая

Готов к знакомствам?

Виталий Бубненков

С тобой, конечно.

Марина Крицкая

Приятно познакомиться!

Виталий Бубненков

Спасибо.

Александр Герасимов

Нет, не если б девушка была на Волге, Марк2 или Чопере то даааа...

Роман Дзержинск

Да хоть на майбахе или на запорожце... если она мне понравится)

Ольга

аха хах

Роман Савенков

я на автомойке работаю, и знаком с девушками даже на бентли 🙂

Марина Крицкая

Это важно, на чем она ездит?

Роман Савенков

какая разница? хоть на запорожце..лишь-бы человек хороший был

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пофиг как-то на машину... я же не с машиной буду знакомиться...

Олег Вакулин

я бы подошёл познакомиться к девушке, которая на лавочке) 😉

Марина Крицкая

Приятно слышать!

Ки
Кирилл

Да хоть на Ладе-Калине, главное, чтоб девушка того стоила

Вячеслав Воронин

Есть песня под названием ( был ясный день вела серень ))

Вячеслав Воронин

Оооо !! токой приятный город !! Недавно приезжал к другу на свадьбу !! Я с Краснодара

Марина Крицкая

У Вас там тепло)))

Вячеслав Воронин

точно не лето !!! +15

Марина Крицкая

Ну, у нас точно холоднее!

Вячеслав Воронин

Я в Питер приезжал в 19 июня !! Пришлось в двух ковтах гулять !! Но город супер !! Сам с Красноярска 8 месяцев назад приехал в Краснодар !!

Сергей Иванов

Я бы подошел к ДЕВУШКЕ...даже если она на велосипеде. ...

Александр Герасименко

Марина, к Вам бы подошёл! А вы на Ауди или на Ситроене?

Марина Крицкая

Сейчас на Ауди, хочу Ситроен С5

Александр Герасименко

Если честно, то товарищ один мой не хвалил его - сложная машина и капризная, но бесспорно - "понтовая".

Марина Крицкая

Какая из них?

Александр Герасименко

Ситроен, конечно.

Дмитрий Гизбрехт

Нет,если бы сама подъехала бы тогда познакомился))

Наталия

ну если сам на вэхе или мерсе?

Дмитрий Гизбрехт

Тогда бы сам подъехал)))

Марина Крицкая

К какой именно?

Дмитрий Гизбрехт

Которая по добрей!

Марина Крицкая

Значит, на Ситроене

Наталия

Вот почему то так же предположила)))

Дмитрий Гизбрехт

Значит на ситроене)))