Олёна

люди,что твориться в Венгрии?это кошмар!

Ответы
жк
жук колорадский

да ладно вам...в евросоюзе 510 млн население...тех несколько тысяч скоро растворятся без следа

Олёна

а зачем так над людьми издеваться

жк
жук колорадский

действительно...на россии давно бы уже танками передавили чтоб не мучались)

Владислав Афанасьев

ну так венгры сами его и усугубили

Аман Кенжебаев

И шо там такое

Олёна

беженцы там

Аман Кенжебаев

От куда они бежали.Я просто тел.давно не смотрел

Олёна

так посмотрите,если интересно

Аман Кенжебаев

Аха, как куплю новый.Я от него отвык уже.Смотреть страшно стало,одно убийство там и криминал во всем.

Владимир Беккер

А что там ?

Олёна

вы же из германии,должны знать о беженцах

Владимир Беккер

Знаю и что ? Что в Венгрии то происходит ?

Олёна

вы считаете ситуацию там с беженцами нормальной.как люди там страдают

Владимир Беккер

Это только в России по телеку так всё показывают с сильным преувеличением событий. Такая вот у вас пропаганда. Не надо делать из мухи слона. Это такие мелочи что даже говорить об этом не стоит.

Джонни Нурнереальный

а что там?

Олёна

люди страдают -беженцы

Джонни Нурнереальный

пилять...надо закрывать границу!!!