Лиана

Уважаемые отвечающие, скажите, имеет ли смысл сейчас идти учиться в МВД? Как там с зарплатой?

Говорят, что можно учиться по квоте или что-то вроде того.. Какие в этом случае условия? И проще ли так поступать?
Спасибо Всем заранее!!!

Лиза Гончарова

Канешна, всё осталось по-старому, просто поменялось руководство и список мздоимцев чуток уменьшился. А так всё по прежнему, стрижём на полную. МВД-форева