Ирина Козлова

Уважаемые отвечающие, скажите, имеет ли смысл сейчас идти учиться в МВД? Как с зарплатой?

Говорят, что можно учиться по квоте или что-то вроде того.. Какие в этом случае условия? И проще ли так поступать?
Спасибо Всем заранее!

Аня Юрченко

проще получить какое-нибудь юридическое или экономическое высшее и потом если припрет можно туда. У кого вышка сразу лейтенанта дают. А вообще зависит от подразделения.... нужно или нет решай сам

Светуська Пушистик

мусора и в африке мусора

Светлана Матюсова

Говорят, в Москве козлов доЯт.
Хочешь проще - иди в менеджеры.
Хочешь кучу бабок по типу "проще" - разменяй тысячу рублей по копейке.

Денис Розенберг

Если вы собиратесь жить на зарплату то не ходите поступать туда - из вас полицейский не получиться.

Как то встречаются в коридоре начальник милиции полковник Иванов и его племянник сержант Агофонова
- Ты сынок иногда к нашему кассиру заходи, а то и зарплату уже пора получать.. .
- Вот спасибо дядя, а я и не знал что у вас зарплату платят. Я то думал как выдадут каждому по дубинке, так они сами себе и обед отбивают)))