Андрей Матвеев

Что может значить если снится сон, в которым я делюсь на 2 части, и вторая часть задает конкретные вопросы про человека.

Но если не устраивает ответ начинает кричать и утвержать обратное.

Анна Платонова

у вас в жизни какая-то ситуация где вы раздваиваетесь и не как не можете определиться что делать и как поступить. Вроде и "+" и "-" взвесили но все равно результат тот же, поэтому примите решение и жить станет легче

Анастасия Лень

Вы на распутье, Вас "раздирают" противоречия.