Se
Severin

Первый закон глупости предполагает, что все люди делятся на 4 группы: простаки, умники, бандиты, глупцы.
Если вы предпринимаете действие, от которого сами несете потери и при этом приносите выгоду кому-то еще, то вы относитесь к простакам.
Если вы делаете нечто, что приносит выгоду и вам, и кому-то еще, то вы — умник.

Если ваши дают вам выгоду, а кто-то от них реально страдает, то вы — настоящий «бандит».
И наконец, вы будете глупцом, если от ваших действий страдаете и вы, и кто-то еще.

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...это третий закон..)) ...Глупость опасна потому, что она не имеет рациональной структуры..)) .."Против глупости бессильны даже боги"..))

Se
Severin

Они, боги, и сами глупы и эгоистичны.... Ukhm - jf в РФ повсеместна....От самых вершин власти до самых низов....

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот, теперь время для первого закона..)))😂

Se
Severin

и для последнего тоже. не возражаю

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))