Дм
Дмитрий

В Питере пить , или всё-таки Эрмитаж?)))

Ответы
Олег Самохин...

Дима.... поверь мне- Все Лувры Эрмитажи эти самые Третьяковки- можно посещать и в инвалидной коляске.... в них редко что меняется... а вот кой чего -живет не долго- успевайте то что может завтра просто пропасть. Ну а вовремя выпитая рюмочка - это очень хорошо...

Дм
Дмитрий

Спасибо за дельный совет я Вас услышал. Всех Вам благ!

Ма
Марина

Мой муж, в Эрмитаже раньше спал днём на скамеечке. Хорошо говорит, прохладно;))) он хорошо его знал, в командировках в Питере сидел месяцами, когда молод был. А пить в кафешках можно было😉👍🏻

Наташенька

В августе была там...и в Эрмитаже тоже)) Увидела в метро рекламу :" В Питере -пить, в Петербурге -любить!"))) Согласна на 100%!!! Город один - историй много...))

Дм
Дмитрий

Это хорошо что запросто, мы группы готовим одна едит бухать и говорить словами Райкина 'В греческом зале,в греческом зале" а другая Эрмитажем любоваться, вы в какую группу?

Наташенька

😂 Я -любоваться)))

Дм
Дмитрий

Хорошо набирайте)

Наташенька

Я???)))...нееее

Сергей К.

Был я там маленьким ... меня дедушка водил ... картины не воткнули ... я деда уговорил в музей военный отвести мне тогда оружие нравилось ...

Татьяна Данькив

Тоже в Питер собираюсь на неделю,ни разу не была,может кто подскажет еще куда сходить кроме известных достопримечательностей

Дм
Дмитрий

Питеру привет !!!!!

Татьяна Данькив

Обязательно!

Дм
Дмитрий

Ок

Лẙ
Лẙн₳

В Питере неустанно бродить.) Всю жизнь.. и так и не надышаться им, даже если насквозь пропитан, отравлен и напоён им...

Алла М.

Пить можно везде, а Эрмитаж только в Питере. Поэтому сначала Эрмитаж, можно еще колонаду добавить, а потом и пить.

Дм
Дмитрий

Я честно не был , хотя можно конечно .Но ближе всё-таки юг

Алла М.

В Питере с погодой главное, чтоб повезло. Иначе многое может измениться. Юг это здорово!

Дм
Дмитрий

Тогда айда на юг, всей спрашкой!!!!!!!!!))))))))

Алла М.

Спасибо огромное. Только с юга приехали. ))) Отдохнули на море хорошо.

Дм
Дмитрий

Ок

Наталья Агакишиева

Выпить успеете всегда, а вот когда протрезвеете, будете вспоминать такю красоту. Однозначно эрмитаж!!!😊

Антон Рощин

Не в Питере,а в Петербурге и не пить,а культурно проводить время за бокалом отличногопива

Дм
Дмитрий

Я вас понимаю) Почему всё-таки по словам солиста группы Ленинград Сергея шнуров в Питере можно только пить?

Марина Мирных

Интересно,сколько стоит туда попасть?Это моя мечта,не умру пока туда не попаду😀

Марина Мирных

Брат где то там есть,племянницы

Агния Андронова

Пока есть возможность - поезжайте туда и посетите все интересные места!

Марина Мирных

Моя мечта,люблю музыку,люблю картины.Жаль не могу показать мною созданные

Агния Андронова

А сфотографировать? И загрузить в Одноклассники, например. Простите, что я побывала на Вашей страничке - надеялась увидеть там Ваши картины...

Марина Мирных

Я бисером выкладываю,красиво и доступно Казахстан.Портрет дочки с внуком выложила,другие не выставляла

Misha Khachaturov

Думаю в Эрмитаже пить не разрешат, значит после Эрмитажа надо укрепить впечатления!

Агния Андронова

А Вам больше пить негде?! Эрмитаж только там - сначала туда, а напьетесь потом, дома!

Дм
Дмитрий

Вы с Питера

Агния Андронова

Нет, но побывала там пару раз ( и в Эрмитаже тоже - понравилось)

Дм
Дмитрий

Очень хорошо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В Питере архитектура и красотень кругом, несмотря на климат. Там все вдохновляет!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оно почти везде такое было, это аномальное лето и природа плохо прореагировала...посохло все в середине лета.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А у нас ничего не посохло))) У нас в самый раз осадков было, как в моих детских воспоминаниях)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну и хорошо, что не посохло, а то урожай всего с запозданием и не ахти какой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну ладно не будем о огороде)))

Dmitriy Ityanin

Пить!!!! Эрмитаж скучный и там можно весь день проходить и всё равно всё не увидишь!

Св
Светлана

одно другому не мешает)Сначала Эрмитаж,а потом...😉 Если останется за что пить😁

Фило Софочка

Прогулка по рекам и каналам на пароходике,сын ездил на ночную,вообще в восторге

Дм
Дмитрий

Конечно , в восторге он же ребёнок .Софочка я вас умоляю, главное шобы не пил)))

Фило Софочка

ребенку 21😀не пьет,спортивный

Дм
Дмитрий

Во вымохал ,и когда только дети растут, тока щаз на пороходике катался)))

Фило Софочка

😀с девчонками -то конечно

Дм
Дмитрий

Вот с девчонками .....

Анатолий Белоконь

Кому как, кто то досадует, что уже обед, а он в эрмитаже и ни в одном глазу..☺️

Дм
Дмитрий

Культурой прникаться каждый должен по своему.С употреблением алкоголя у некоторых чувства облстряются

Анатолий Белоконь

Особо в монологе Райкина по этому поводу..

Дм
Дмитрий

Это уже классика жанра

Анатолий Белоконь

От классики вопроса

Дм
Дмитрий

Нет вопрос гораздо проще,

Ям
Ямаха

Каждому своё, главное, чтобы компания была веселая,а где без разницы.

Дм
Дмитрий

Дорогой походу))

Ям
Ямаха

Эх, ну не из дешёвых, да)

Дм
Дмитрий

Все понятно, экскурсия в Питер будет не скромной)

Ям
Ямаха

Ну почему же, всё зависит от Вас, как запланируете и когда , подберёте Вариант ,какой ближе Вам по цене и качеству

Дм
Дмитрий

Хлрошо

Владимир Никитенко

Ну пить можно где угодно. А в Питере всё таки Эрмитаж предпочтителен.

Дм
Дмитрий

Железный аргумент.!)

Дм
Дмитрий

СПС

Людмила Ильницкая

Эрмитаж. Однозначно. Пить могут везде. А Эрмитаж один в мире.🙂