С*
Светлана *

Зайди в "настройки" души ,открой папку "состояние", поставь галочку на «счастлив(а)» и забудь пароль!! У вас как ?

Ответы
Игорь Песков

❀ღ♥ღ❀ღ♥ღ❀ О, женщина, всегда неповторимая!!! Заботливая, нежная, ранимая, Красивая и умная, манящая, Любвеобильная и настоящая... Ты добрая и очень разная, Обворожительная и прекрасная, Ты сексуальная и милая, Кокетливая, страстная, игривая... Незабываемая, яркая, желанная, Неописуемая и порою странная, Очаровательная и шикарная, Волшебная и несказанная... Ты лучезарная и сексапильная Ты утончённая и стильная, Весёлая и очень энергичная, Загадочная и романтичная... Ты недоступная и грешная, Ты грациозная и нежная, Ты привлекательная и тактичная, Ты безупречная и гармоничная. ❀ღ♥ღ❀ღ♥ღ❀..

Светлана Сыровегина

Не простая и не сложная...
Не веселая... не грустная...
ТЫ - реальность невозможная
И фантазия искусная.
Своенравная и нежная...
Как полет... неповторимая...

Каждый день опять не прежняя...

И поэтому ЛЮБИМАЯ.
Удивительна... загадочна...
Как Фортуна... переменчива...
Обольстительна и сказочна...
Потому что просто...... Женщина!!!

S-
S-Doroshev

В папке "состояние" не нашел ни одной "галочки" - сплошь вороны и бакланы... что ни нажмешь - в ответ только "каррр!"

Владимир Прощалыкин

рад бы войти, да я пароля не знаю, наверно зарегистрироваться сначала нужно и создать аккаунт)

Роман Нарышкин

пуск-настройки-панель управления-установка и удаления программ: "несчастье" заменить/удалить

Екатерина Катаева

если бы так оно было ...осталось найти где галочку поставить , а пароли я итак забываю часто ..)))

Олег Жуков

я предпочитаю не виртуальные. а реальные чувства без паролей и настроек...

Леонид Орлов

Счастье - это не наследство, за него надо бороться, и только тогда оценишь

Марина Рубанова

Я ищу во всех неприятностях что-то положительное.И как ни странно,нахожу!

Anry O

Ставишь галку и забываешь, приходит письмо счестья -Ваш Пароль такой-то )

Галина Кулай

Молодец,Светлана! Ты светишься счастьем! Удачи тебе! Я пока поставлю .......

Турахан Таджибаев

К со желению программа заложена в полоску черную в полоску белую

Вилка )

у нас поставь галочку на ужасно дела !!1 и оставь на всююю жизнь

Валерий Ткач

С памятью пока нормально, а вы уже забыли? Счастливейшая наша!

Tatiana Fomitcheva

да, я счастливо по умолчанию, теперь не трогать настройки )))

Ал
Александр

Мне наверно при установке так сделали, и пароль не говорили

Дмитрий Иваныч

У меня не так. Не обучен пользоваться приложением "Душа"...

Denis Polot

мне и в настройки заходить не надо...все и так отлично ))

Ирина Майко

Хороший совет,надо написать на зеркале и утром читать

Алексей Кулаков

Пароли все забываю и забываю. И что? Счастье? Склероз.