Антонина

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.А вы как думаете?

Ответы
Алексей Неизвестнов

я как раз провожу такой эксперемент, с одной девушкой дружу два года, с другой полтора, пока держусь сам и держу на расстоянии их но сколько еще это продлится уже незнаю, все труднее и мне и им

Айдар Танатаров

Если в женщине мужских гормонов больше,чем женских,или в мужчине больше женского нежели мужеского,то дружба между ними наверн.возможна.

Вадим Недбайло

Все зависит от того, какие отношения между ними, если между ними нет никаких чувств,но они давно знают друг друга , почему би и не дружить.

Вячеслав Мамедов

..я думаю вообще ничего нет из вышеперечисленного ... в 21 веке есть только две вещи : кто сколько стоит и кого за сколько можно прикупить...

Георгий Фрэд

Я не думаю на этот счёт никак, у меня есть полно баб в друзьях. Близких друзей-подружек не много, но больше 2-ух.

Иван Иванов

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЖБА И НЕ МЫСЛИ О СТРАСТИ СЕКСЕ ИЛИ В ЭТОМ РОДЕ,ХОТЯ ДЕВОЧКА ПРОСТО АНГЕЛ ПО ХАРАКТЕРУ И ТЕЛУ

Георгий Эдуардович Украинцев

такие вопросы - то сиротства - у кого нет родителей, сестёр, братьев... или варианты..? ...инцест..?

El Lobo

Нет. Я считаю, что возможна. Ну, а там и до всего остального не далеко

Рост

Я больше склоняюсь к дружбе: на работе у меня много друзей-мужчин.

Николай Бабич

в этом мире все возможно но при определенных обстоятельствах

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Иначе -когда есть общие интересы ,возможна и дружба

Любовь Литвинова

это не так , дружба между мужчиной и женщиной есть .

Нургуль Мусаева

у меня есть муж и друзья мужчины, а также и подруги

Леонид Мыльников

на 100 проц.! сколько не пробывал не вышло неи разу!

Igor Ne

я согласен, один из них всегда что то испытывает

Токарев Владимир

может быть и дружба но дружить им не дадут

Ioan Vasiliyev

и тогда ворчаат..разве можно друга ефать)))

Егор Веселов

я тоже не верю в дружбу мужчины и женщины

Ма
Марина

Согласна, но мужчины не согласны с этим.)

Танечка Смилингите

дружба есть,но ктото обязательно любит

Антонина

Правильно