Леонид ~Dragon~

К реке с пираньями , подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного человека. Оба человека,живыми, переправились на противоположный берег. Как?

Ответы
Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

Леонид ~Dragon~

хихихиихих после нового года если будет желание пообщаемся))

Капа Цветкова

у нас четвертый час уже

Леонид ~Dragon~

у нас 23 часа)я в Сочи живу)

Капа Цветкова

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Леонид ~Dragon~

вот такие дела))))

Его Вредина

Они на противоположных берегах стояли. Один переплывает на другой берег и остается там, вот и переплым. А тот человек который был на том берегу так же переплывает на другой. Миссия завершена оба переплыли на противоположные им берега.

Леонид ~Dragon~

какая умная и красивая,восхитительно!

Галина Архипова

я бы сделала так, если бы я была со своим другом, то я бы привязала один конец веревки к лодке а другой привязала бы к руке другу и переправилась, потом друг потянул за эту веревку и притянул бы к себе лодку и переправился сам

Леонид ~Dragon~

оригинально,но все было проще)

Леонид ~Dragon~

думайте)

Галина Архипова

знаете когда то в школе я ответ этот знала мы часто задавали друг другу такие загадки, вот вспомню напишу

Леонид ~Dragon~

ок

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Леонид ~Dragon~

ох ёёё))))))как же далеко вы живете))))

Леонид ~Dragon~

от Сочи)))

Леонид ~Dragon~

ок

Екатерина Бекетова

Один обманул другого, но его замучила совесть и он отправил лодку в свободное плавание, и так оказалась, что лодка приплыла туда, куда надо. Второй увидел лодку и поплыл домой.

Леонид ~Dragon~

вот и не верно)

Екатерина Бекетова

Может там рядом мост был и они по нему пошли?

Леонид ~Dragon~

неа)

Екатерина Бекетова

А река узкая или широкая?

Леонид ~Dragon~

а не важно)суть в другом)))хахаахаха

Екатерина Бекетова

Построили мост сами

Леонид ~Dragon~

нет!

Марина

Старая как мир загадка. К лодке привязана веревка. первый переправился, а веревка у второго. Подтянул к себе лодку и переплыл.

Леонид ~Dragon~

а вот нифига подобного!))))хахахаха

Марина

А вот и фига!!!!!

Леонид ~Dragon~

всё гораздо проще было!бебебе

Марина

ЯЗЫК НЕ ОТКУСИ. ЗНАЧИТ ВТОРОГО ПИРАНЬИ СЪЕЛИ

Леонид ~Dragon~

снова мимо)))

Диана Рыжая

Первый переплыл вверх по течению, отпустил лодку, её прибило к противоположному берегу. Потом второй перебирался?

Леонид ~Dragon~

простите,но ответы верные удаляю)

Диана Рыжая

Прикольно)

Леонид ~Dragon~

ну чтобы у всех были равные шансы,а то повадились комменты читать!)

Диана Рыжая

Аааа), хитренькие какие)

Леонид ~Dragon~

ну я наказываю таким образом)

Алекс Венцель

Смотря какая ширина реки...Возможно к лодке были привязаны верёвки за которые её пустой перетягивали обратно...

Леонид ~Dragon~

не верное предположение)

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Леонид ~Dragon~

давайте ещё парочку ваших,авось попадёте)

Алекс Венцель

Не люблю гадать...Свой единственный вариант я уже высказал...

Леонид ~Dragon~

ну ок.

Леонид ~Dragon~

ну ок.

Алла Крыжановская

Где Вы взялись со своим вопросом-теперь сижу и "ломаю себе свой мозг..."Причем,ни одной нормальной мысли...

Леонид ~Dragon~

Замечательно)похвально))))

Алла Крыжановская

А еще есть загадки?

Леонид ~Dragon~

естественно)посмотрите в профиле у меня,вопросы))))

Алла Крыжановская

Сейчас

Леонид ~Dragon~

оки)

Lana Emelyana

скормили пираньям того, кто сидел в лодке, и пока пираньи его ели переплыли вплавь даже без лодки)

Леонид ~Dragon~

хахахаахх нет,не так))))

Евгения Чернова

привязать веревку к лодке. когда первый переплывет, перетянуть лодку к себе и переплыть

Леонид ~Dragon~

не-а)

Anya Chub

я думаю, что первый человек привязал к лодке веревку и потом второй притянул ее обратно

Anya Chub

нет

Леонид ~Dragon~

ну я буду ждать вас тогда))

Anya Chub

ок

Леонид ~Dragon~

да связи)

Anya Chub

ок)

Кот Горный Пик.

один из них просто сунул 500-сот евровую купюру в открытую пасть рыбины и остался жив

Леонид ~Dragon~

хахахахаха нет)

Настя Тян

У каждого из людей пираньи съели половину, и вес был как только у одного человека.

Леонид ~Dragon~

Анимешка,ты не права)))

Настя Тян

А что же тогда ))

Леонид ~Dragon~

ну тут логическое мышление надо включать)

Настя Тян

Но всё таки они бы так добрались. Вы же сказали живыми , но не говорили про раны)).
Там был мост?Реку можно было обойти?

Леонид ~Dragon~

нет)и снова нет)))))ещё есть варианты?))))

Настя Тян

Дайка по думаю))

Леонид ~Dragon~

давай,давай))))

Георгий Берёзкин

Веревку сплести из природных материалов или одежды... Смотря какая ширина реки...

Леонид ~Dragon~

не слышал о такой)просветите пожалуйста если не сложно)

Георгий Берёзкин

Ее более трехсот лет не могли доказать...

Леонид ~Dragon~

Интересно как)а подробнее можно?)

Георгий Берёзкин

Википедия Вам в помощь...

Леонид ~Dragon~

ага)

Молодой Царевич!!

Пираньи кстати,нападают на людей,только когда чувствуют прямую угрозу гнездам

Слеза ***

придурок тыж у меня в игноре и чё твой вопрос тут лезет как всегда тупой вопрос

Леонид ~Dragon~

ты чё ёбнутая???

Женечка Бауэр

привязав к лодке верёвку,один переправился,другой подтащил обратно лодку))

Леонид ~Dragon~

ну тогда подумай))))хахаахахаа

Женечка Бауэр

не знаю

Женечка Бауэр

переплыть..

Женечка Бауэр

БЛЯ...ПЕРЕПРЫГНУТЬ?

Леонид ~Dragon~

нееет))))))ахахаахахаха

Св
Светлячок

очень просто .... , плюс -минус несколько слов и тот же вопрос друг у друга...

Леонид ~Dragon~

чего???

Надя Неважно какая

Этой "загадке" уже лет пять, и все её знают. Придумай что-нибудь посвежее