Пан Стефан

Если бы Вы проживали по адресу ** Москва, Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 49**, а в кв. № 50 вселилась однополая семья. Не шумели, не пьянствовали и не свинячили, а просто жили ... Они бы Вам очень мешали?

–1
Ответы
Наташенька

"Однополая семья"))) называйте вещи своими именами...а!!! Поняла, правила сайта запрещают ненормативную лексику... Если бы я не знала, что они "семья", то не мешали бы. Живут у нас парни вместе и просто из экономии, девчёнок водят, музыку слушают. Это естественно. А вот "семья однополая" -противоестественно...если бы я знала такое про своих соседей, то- да! Мне бы это мешало.

Пан Стефан

Каким образом мешало? Они Вас не касаются ни каким местом ...

Наташенька

Сумасшедшие люди в соседях не мешают?))) Если мужчина считает себя Наполеоном, то он ненормальный, а если женщиной- то всё в порядке?)))

Пан Стефан

Наполеонов лечат в психбольницах. А их нет.

Наташенька

Жаль.

Татьяна

Не шумели, не пьянствовали и не свинячили, а просто жили ... "" Если бы не устраивали Парады - то мне бы не мешали.

Екатерина Емелина

Пусть живут, мне бы не мешали... А зачем Вы адрес написали? Найдется какой-нибудь умник и пойдет проверять🤔

Пан Стефан

Булгаков этот адрес написал гораздо раньше. Туда нечистая сила вселилась когда-то, во главе с мессиром Воландом.

Екатерина Емелина

Поняла, не всегда сразу могу связать произведение и реальность, видимо старею🤷‍♀️

Га
Галина

нет.....единственное условие---не вовлекать в свои ряды молодежь, не агитировать, а жить как мышки.....🤔

Gey...sha

Вообще нет. Земля принимает всех , поэтому на ней имеют право жить все и всякие

Анатолий Красовский

Отправил бы их на планету с Чужими 🖼

Gey...sha

А может чужой вы ?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне они вообще жить не мешают! Хоть рядом они живут, хоть вообще ЖИВУТ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я там и не была никогда. Ни разу. Я по улице 28 июня дефилирую.

Пан Стефан

Навальный вовремя успел сесть. Сейчас бы ему накрутили лет 900.

Игорь Калиниченко( Русский)

Прогулки по Невскому, так опасны? Аргументируйте. Ссылками, т а не сказками, еще скажите , что на Шаумяна каштаны РГД- шками цветут. Жалко я сейчас не в Ленинграде- Питере.

Пан Стефан

Сейчас не очень опасно. Можно на Дворцовой фотографироваться. Или на Сенатской возле Петра. Что будет завтра.

Наталь

А почему именно этот легендарный адрес упомянут в Вашем вопросе?

Пан Стефан

Для многих такие люди - нечистая сила.

Наталь

Слишком нагроможденные ассоциации.

За
Заря

Я миролюбивый человек, мне нет. И я там жить не буду.

Пан Стефан

Где там?

За
Заря

Москве- тяжёлый город

Пан Стефан

Да это неважно. Пусть будет любой другой город. Если такие соседи, они мешают разве?

За
Заря

Я ответила мне не мешают...

Сергій

Слава богу я живу в Украине и у нас нет пидарасов

Сергій

Так мешают же

Пан Стефан

Особенно мешают в Нидерландах однополые браки! 🤣🤣🤣

Сергій

Не, к нам 24 февраля 150 тысяч пидарасов вломилось с востока

Пан Стефан

Ну что Вы всё об этом. Я же ничего не решаю. Не вводил их, и вывести тоже не могу.

Сергій

А жаль , что не можете

Владимир Волков

Булгаков? Ну наркоманы и не такое написать могут

Мудояр Яромуд

Почему ? да шут с ними.. Люди они и в Африке - Люди.

Аламути

Если это не детский сад, то... Хотя лучше не надо.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если две девушки. То классно же. В гости придут

Таня !

но неприятная мысль при их виде мучила бы..

Ва
Василий

Да по фик.. Буду думать, что сёстры (братья)

Виктор Гордеев

Если бы я там проживал послал бы тя на хуй

Пан Стефан

Так ты такой же?

Виктор Гордеев

Какой же?

Пан Стефан

Из педиков?

Виктор Гордеев

Не из педиков это в Европу

Вадим Семененок

Я бы и не узнал что это однополая семья 😊

Пан Стефан

Вот именно. И х.. на них.

Ев
Ева

Так и пусть себе живут, не мешают же

Пан Стефан

Вот именно! А российским долбодятлам мешают. Даже не соседи, а однополые браки где-то в Нидерландах. Это как следует понимать?

Ев
Ева

Кому какое дело, кто и с кем живёт, это их сознательно личное право и дело, главное, не мешать

Пан Стефан

Да.

Ев
Ева

🙌👍😊

Ир
Ирина

А на субботник они ходили бы?)))

Пан Стефан

😁 Так наверно! Раз все жители выходят, и они бы вышли. 😁

Ир
Ирина

Лишь бы не целовались на людях)

Пан Стефан

Они выйдут с грабельками сухую траву грести. Как и все. А не целоваться! 😁

Ир
Ирина

Лучше с носилками и лопатами))

Пан Стефан

Правильно. Что потяжелее. 😁

Ир
Ирина

Естественно, они же мужчины)

Пан Стефан

Они сильнее и тех, и других! 😁

Со
Солнце.

В России нет семей однополых.

Со
Солнце.

Другое дело кто с кем трахается. Мне такие соседи не приятны.

Пан Стефан

Если разрешить однополые браки, то и семьи будут.

Со
Солнце.

Вот не надо,, если,,

Пан Стефан

Вы так и не ответили, они Вам сильно мешают?

Со
Солнце.

Ответила. ,, не приятны,,