Вадим

Нас всех учили понемногу,Потом пинок-и в путь-дорогу.

Ответы
Екатерина Щербакова

Нас всех учили дружбе взаимопомощи все люди -братья! Прежде думай о Родине а потом о себе! Народ и партия едины ! Партия -наш рулевой! Партия ум честь и совесть нашей эпохи! А в жизни всё наоборот оказалось Родину разорвали как лоскутное одеяло Всё продали прихватезировали Посеяли вражду между народами Обидно жутко больно!

Ли
Лия

А жизнь нас учит всех сполна,за этим нам она дана 🤷‍♀️😂💃

Вадим

👋 💐

Ли
Лия

Вам наверное здесь сложно видеть биллиберду в написании?Очень часто встречается.

Вадим

Белиберду? Нет,не сложно.Здесь я не учитель.Просто человек.

Ли
Лия

Здорово!!Я то же здесь просто,и делаю ошибки🤷‍♀️😂💃

Вадим

💐 💐 💐

Валентина Козловская

Теперь учат мучат а даььше пустота

Александра Шампанова

🖼

Майя Петрова

Нет, нас хорошо учили в СССР.

~Глаза Цвета Ночи~

Меня никто не пинал

Борис Моор

Ну это же условно!.. Меня в 17 лет выпнули!..