☀️ Леди Солнце ☀️

Какие нелепые и ложные теории, какими бы правдоподобными они ни были, могут прийти вам в голову в качестве причин таких распространенных заболеваний, как головные боли и кариес?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

боли и болезни разные вещи. Боль лишь сигнал болезни и необходимо искать болезнь а не снимать боль

☀️ Леди Солнце ☀️

Однозначно

Вадим Семененок

Кариес-меньше надо целоваться .Головные боли -меньше надо есть соли.Изви😊ните я не врач

Слава З С У !

Зразу обох?) тоді- небажання їсти несолодкі цукерки)

Фи
Фиан

Мне это по барабану.