Сергей К.

Сколько секунд до скандала ? 🖼

Ответы
Наталья

Вопрос конечно шуточный, если серьёзно, скандала быть не должно. Я же не любимая, молча собрала вещи и ушла бы, освободив место для любимой.

Наталья

Его желания роли не играют. Выпишут, даже если не хочет.

Сергей К.

Не так все просто.

Наталья

Всё просто. Люди сами обожают усложнять.

Сергей К.

лан не будем спорить )) все случаи разные

Наталья

Случаи разные. Но итог должен быть один. Чья квартира, тот остаётся а другой уходит.

Эл
Эля

Не будет скандала .не правильно задан вопрос...сколько секунд до смерти мужа?..вот этот вопрос вернее

Сергей К.

🤔 так уж прямо сразу смерть ? женщина не упустит момент скандал закатить !

Эл
Эля

Нет...зачем время тратить..в холодильнике шампанское))))

Сергей К.

Ты её наверно со Штирлицем перепутала ? 🤣

Эл
Эля

Он коньяк пил..армянский

Эл
Эля

Да да

Светлана Шорохова

Молча за шкорень взяла,молча за дверь выбросила и никакого скандала,зачем тратить нервные клетки.

Светлана Шорохова

Без вопросов

Милота))

Осталось полсекунды и пипец мужику, разделается с ним любимая жена как повар с картошкой!

Сергей К.

🤷‍♂️🤭 вот так одна запятая может стоить жизни

Милота))

😁

Александр Петрович Кудрявцев

еще Высоцкий в песне говорил Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЧИТАЮТ ПИСЬМА ЗАГЛЯДЫВАЯ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО

Сергей К.

женам все можно

Ду
Душа-К-Свету

Ну ща сковородочку поувесистей схватит и любимая без любимого останется

Любимый Кот

Эх меня там нет. Я бы попытался предотвратить скандал. и стоит она удобно

Константин

Его может спасти только пропущенная запятая после слова - любимая

Константин

Но он грамотный на свою беду)

~{Интригующий Квест}~

Любовнице о любимой жене не пишут...))значит скандала не будет...)))

Анастасия

Эх, а дело ведь в одной запятой. Будьте неграмотными мужчины!

Alex Dark 🇷🇺

у меня телефон чаще в машине прохлаждается, просто забываю

Иван Васильев

Даааааааааааааа нарвался на ПИСЕЦ который шёл незаметно

Ст
Старый

Нуууу, скорее сколько времени до собранного чемодана

Виктор Дубилей

Подглядывать не хорошо . Я бы тоже скандал устроил

Валентина Алтухова

обдумывать нет времени. полет вместе с телефоном

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пол секунды. Запятую надо было не там ставить! 🤭

Александр Трященко

Отмажется, скажет, что запятую не там поставил

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

время дойти до сковародки если она не в руке

Сергей К.

На кухне женщина становится смертельно опасной. 🤪 Ножи, сковородки, скалка.

Игорь Крайнов

Типа, давай лучше сзади , что бы муж не узнал

Димка Спиваков

До скандала?? Да тут попахивает бытовухой.