Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кто для вас является самым Великим спортсменом за все времена?

Ответы
Наталья Попова

Ну, например, Ольга Корбут. Её упражнения никто не смог повторить.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,она еще какой-то элемент придумала....

Наталья Попова

Сальто на верхней жерди брусьев. Этот элемент стал запрещенным в гимнастике до сих пор из-за его травмоопастности.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Еще Турищева была ,Дерюгина

Наталья Попова

Дерюгина - это художественная гимнастика. Корбут,Турищева -спортивная. Была ещё Лариса Латынина, у неё больше всех в России олимпийских наград - 18. Её, правда, переплюнул Майкл Фелбс, но если бы не допинг, вряд ли он стал 23-кратным олимпийским чемпионом.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Абсолютно согласен с вами...Больше всего не нравится его высокомерие ...

Залиха Таирова

женщина.....и швец и жнец...и на дуде игрец...

Владимир Нестерчук

Мохамед Али великий , Пеле это легенды

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Согласен...А как же Фелпс?

Владимир Нестерчук

Ооо дааа Фелпс, Бубка, Усейн Болт супер ракета это просто мега люди ,стометровку Болт выбегает менее 10 секунд и еще успевает фоткаться с улыбкой фоторепортерам

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ладынина из наших....Карелин...И Исымбаева однозначно...Третьяк и Харламов...

Владимир Нестерчук

Большой список ,легенд много ,многие живы ,многие на подходе ,надеюсь что традиции будут продолжены ,вопреки всем ))

Галина Золотарева

Томочка Федченко-моя одноклассница!

Галина Золотарева

да,она так быстро бегала кросс,а я была такая слабая, пятерку хотелось иметь ... и я за ней увязывалась -и результат у меня получался отличный.... 😍

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

За память о Томочке...это большого стоит!!!

Галина Золотарева

жаль,только нашла ее ,начали общаться и ..... мне сообщают печальную весть ... сердечко .....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Всегда есть в сердце добрая память!

Галина Золотарева

Спасибо Вам за понимание.... Удачи Вам!

Папитас Гегенэ

я сама спортсменка поэтому ВСЕ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я не думаю ,что это правильно...хотя для здоровья нации пойдет...

Папитас Гегенэ

посвятил бабушке своей

Лариса Крушельницкая

Карл Льюис и Хайке Дрекслер

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Помню....ГДР-это особенная история....кроме Алексеева Жаботинский был и Власов....Еще мне нравилась Катарина Витт и Карен Энке

Лариса Крушельницкая

Карочи, великих как собак нерезанных

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет ,среди Великих есть самые великие....

Лариса Крушельницкая

Которых тоже дофигушечки

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

единицы...кто брал три Олимпиады...

Дженет Балыкова

Драчева Владимир Петрович

Дженет Балыкова

В Ссср, ему 50 лет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

первый раз слышу...Но спасибо,будем знать....

Дженет Балыкова

Посмотрите в Интернете

Дженет Балыкова

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Драчёв,_Владимир_Петрович#.D0.94.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Снежана

Владислав Третьяк

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А кто решил ,что американская сборная не употребляет..?Уверен лел через цать все будет известно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда см. фразу Исинбаевой: "Бездоказательно обвинять - подсудное дело." Будут доказательства - вперед. И когда по Исинбаевой будут доказательства лет через ...дцать - тоже вперед. А пока Россия зря рыдает над своей горькой участью: за неизмеримо меньшие прегрешения Кувейт отстранен от Олимпиад уже 12 лет.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Анти россиянин? Так яро защищать...или типа справедливый малый?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гармоник, обвинения в справедливости? Смешно... И, настаиваю, "малый" скажите своему отцу или дедушке старенькому. Меня Вы можете называть значительно проще - просто "Виктор Александрович"

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Саныч...не не обижайтесь...я всегда тонко чувствую грань....Интересно понять людей без рода национальности,расы и вероисповедания....

Сергей Громов

Валерий Харламов.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

один из самых техничных игроков....

Сергей Громов

Я смотрел все матчи, когда это было возможно))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а Мальцев или Александров?

Сергей Громов

Я помню составы сборной тех золотых лет) Но если у А.Мальцева всплески, то у Харламова ШТОРМ))) А помните тройку Локтев. Альметов, Алесандров? А надегу Старшинова? А защитника Васильева? Я еще и А. Фирсовым восхищался)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я помню многих....И лучших могу раставить по -моему...хотите?

Сергей Громов

Верю, но о чем спор? Это была КОМАНДА!!! Сборная, а не сбродная)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спора вообще нет....мы -были самой лучшей хоккейной командой...Из-за чего?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Иван Поддубный.

Людмила Шулык

Татьяна Навка !

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет-то были братья Хоу..Кстати Горди недавно скончался....

Людмила Шулык

И чехи , очень хорошо играли..... ,Вам осталось , пригласить меня на - хоккей ......

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Буду иметь в виду...Хотя сам я футболист ,а ныне тренер.

Людмила Шулык

Удачи Вам...

Наташенька

Иван Поддубный

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сильная личность!Спасибо....

Владимир Дорошенко

Алекс Аберг...!

Владимир Дорошенко

Чахонец...Так его Поддубный назвал- Эстонец.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

сколько было Поддубному?

Владимир Дорошенко

Не помню , но , это было до ВОВ.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Просто пик у каждого спортсмена свой...

Ирина

Ирина Роднина

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Она кажется единственная фигуристка 3-х кратная Олимпийская чемпионка.

Ирина

Да и как человек она мне нравится.много делает для спорта

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Была бы хорошим министром спорта.

Ирина

да.вполне бы справилась

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Она в парном катании,Пахомова в танцах....Жаль,ее больше нет с нами

Ирина

что же поделать.вечных нет

Ирина

Ф.Емельяненко

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

очень хороший выбор-Император!

Ирина

Это да!давно слежу за его выступлениями и всегда в диком восторге)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

но последний бой не его был...нужно уходить вовремя-наверно комерческий был...

Ирина

Скорее всего.жаль,конечно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Но это не умаляет его достоинств....Он действительно Велик!

Солоха

Ирина Роднина

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Трехкратная олимпийская чемпионка-она очень Велика!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ирина Роднина

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

браво...но Как мне неприятно Фелпс переплюнул всех...

Лилия

Алексей Немов

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

он Велик ...спасибо

Nat Nat

Мохаммед Али

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Конечно он был хорош....но всему приходит конец...

Nat Nat

конец неизбежен

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вовремя просто нужно уйти...

Nat Nat

Да, но вопрос вроде по-другому поставлен

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а я развил тему по вашему бойцу...

Angelina Goncharova

Жаботинский