Натали Иранская

Вы верите людям, которые обещают снять порчу? ?

Ответы
Серик Сраж

Нет, не верю. Есть люди которые обладают природным даром исцеления, врачевания, но большая масса это обыкновенные шарлатаны

Владимир Сахаров

Настоящий экстрасенс никогда не потребует денег за свою работу, только добровольные пожертвования

Натали Иранская

Где вы таких видели?

Владимир Сахаров

Мой дед так практиковал, ставил на ноги тех, от кого врачи отказывались

Натали Иранская

Я знахарей тоже знала от Бога. Но они никогда не заикались о снятии порчи. Просто лечили .

Владимир Сахаров

Порча - это тоже болезнь, просто для её лечения применяется свой метод

Натали Иранская

Мне один умник предложил за 400 у.е. снять.И еще напугал, что хуже будет, если пожалею деньги дать.

Владимир Сахаров

Шарлатанов много развелось

Надя Петрова

Нет! Как и тем, кто обещает наслать))) и вы не верьте ... тогда икакая порча не возьмет

Владислав

Надежда разрешите с Вас снять ...?

Надя Петрова

Привет))) не надо))) у меня нету)))

Владислав

так нет же на вас чтото еще надето!я помогу 😉

Надя Петрова

Ааа! То что надето снять?)))) Да я как бы.... сама))) но за готовность помочь- спасибо)))

Владислав

всегда готов 😉 🙂

Раиса Архипова

Не задумывалась над этим. Но есть люди. обладающие таким даром. Точно есть.

Наталья Маринич

То, что порча есть, я знаю точно. Но вот свести её может только мастер.

Василий Богатырёв

НЕТ .ОНИ как раз порчу и наводят .Не ходите к ГАДАЛКАМ. ВЕРЬТЕ себе.

Тринадцатый

А что кроме порчи снимут? Могут и без штанов оставить

Ди
Димас

нет тупо слова проговорить чтоб он слегка поверил )

Сергей Хрулёв

Они не только снимают... и одевают, (и обувают)

Ал Чю Ват Кин

Конечно, они же забирают её себе

Натали Иранская

Зачем она им?

Ал Чю Ват Кин

ну оно же не может повиснуть в пространстве?

Михаил Борисович

Нет, никогда. Все они шарлатаны

У Дачный Фотограф

я сам снимаю порчу и трусики

Юрий Васильченко

Шарлатанов среди них много.

Сергей Иванов

Я вообще мало во что верю.

Валерий Семенов

Если только бесплатно.

Александр Волков

Я к таким не обращаюсь.

Moses Tavdidishvili

Некоторым. Э..

Тамара Синельникова

Не верю!

Натали Иранская

Обещают золотые горы, но часто деньги плывут им же в карман. Шарлатаны!

Ли Лу

Незнаю

Татьяна Завьялова

нет.