Котик - Наркотик )))

Отец мне в юности говорил что надо ВУЗ закончить , так как высшее образование никому не помешает . И действительно - получил я диплом ... и он мне абсолютно не мешает 😸 У вас также ? 😎

Ответы
Старый Волчара

Так вот ошибался ваш отец. Очень мешает. Хотя я и по специальности всю жизнь работаю, но соображалка мерзкая работает везде, видно лохотрон, деградацию и скатывание вчеловечества в пропасть(( А так был бы лохом, ходил в стаде, млеял от заботы правительства и жил счастливо)

Алекс Венцель

Наверняка вы слышали о том, что значок -ромбик о высшем образовании называют поплавком. А дело всё в том, что этот поплавок даже в самой критической жизненной ситуации на даст вам утонуть в водовороте событий... У меня таких два и оба в своё время пригодились...))))))

Сергей К.

Образование есть,но я работал последние 25 лет не по специальности ... Раньше был Госплан и выпускалось столько людей с высшим образованием, сколько требовалось стране и после окончания было распределение на работу и отработка не менее 3 лет ...

Татьяна

как минимум не помешает. главное - не зависеть от него. не становиться жертвой своего выбора. что-то менять в жизни. и если не нравится работа по специальности, менять ее

Ни
Николай

Те,кто заканчивал институт,всегда с хорошо вспоминают годы той жизни.Что,они у вас тоже не удались?Помешали.В жизни не так уж много лет и четыре года это тоже она.

ОК
Ольга Колесниченко

Образование это определенный статус Даже если ты временно швабру взял в руке и то она ни так тяжела понимая что это истечение обстоятельств.

Елена Пургина

Мне про высшку никто не твердил ,поэтому я сама решила,заплатила и дальше сама определяю направленность в учебе и развитии!

Суфия Каримова

Нет,не так.Мои дети востребованы,потому,что образование получали,благодаря светлой голове,а не родительскими деньгами!!!

Вячеслав

Я получил диплом по просьбе родителей. Они с высшим образованием оба...были. Теперь он помогает мне в карьерном росте.

Ал
Алексей

я только техникум а вуз с полгода бросил . покрутился среди куда меня тянули не понравилось не мое и забрал документы

Константин Малахов

а к чему диплом? Неграмотный нацмен на рынке имеет месячный доход в 3 раза выше чем инженер оборонного предприятия.

Илья

ага,многие получили диплом,а в итоге работают не на высокой должности.
В россии не нужны образованные люди.

Котик - Наркотик )))

Нужны - только не везде и не всегда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лежит в где- то. С другими документами, типа свидетельство о браке, аттестат об школе, ну и снилсы и нэнэны

Семён

Я жил в другое время, т. е. я и сейчас живу, но высшее образование тогда и сейчас, это совсем всё другое ...

Анна

Сейчас проще учиться на ускоренных курсах от предприятий. Не всем дано вышку от начала до конца пройти

Ир
Ирина

Вовремя ушла и не поступила) хватило и средне-специального) там ещё и лучше обучили, больше практики)

Леонид Музафаров

Не совсем. В свое время закончил техникум, диплом до сих пор кормит, без высшего прекрасно обхожусь.

Любовь Арутюнян

Многие получили образование и потом работали не по специальности. Особенно это касается женщин.

Годана

Мне наоборот, говорили зачем тебе высшее образование? Я вопреки получила два, не жалею.

Котик - Наркотик )))

Кто мог такое говорить ? 😮

Годана

Мама

Котик - Наркотик )))

Странно 🙄

Надежда Стволова

Высшее образование,оно как нижнее бельё - его не видно, но оно даёт уверенность..)