Пр
Прохожий

Любовь нужно в юности ловить, а не в 50, когда сначала нужны деньги, потом положение, а потом блять любовь нужна))

Ответы
Ира К

Конечно лучше так! Но если не получилось до 50 найти ее.любовь. или потерял.И после 50 тоже хочется любви.но воспринимается несколько по-другому Хотелось бы чтобы у твоего любимого к этому возрасту был багаж за плечами-достаток.положение

Виктория

А любовь разве ловят??! Это она ловит, не спрашивая возраст, финансовое положение и социальный статус! Увы! Вы ей не указ!

Татьяна Сироткина

Любовь нужно в любом возрасте вместе с ответственностьюю ловить! Берите ответственность за ту, которую е- те.

Пр
Прохожий

Это тебя е ..ут. причём все кму не лень и в щель и в уши и ноздри . Дура бояться недоебанная думай что пишешь . Пизда блять

Светлана Андрейкина

Любовь в хорошем смысле всегда нужна,мы с мужем 52 года прожили.Любовь , уважение,терпение. это большой труд.

Мирумир

не могу согласиться. как с ним жить, если от него тошнит, хотя имеет миллионы))) ну как....

Пр
Прохожий

Никак если тошнит)) обрыганной ходить не интересно)))

Валентина Кузьмина

Любить умеет не каждый. Она даётся человеку или вообще не узнаешь, что это такое.

Вера Попова

зачем так о пожилых,а может овдовела или разошлась,что же вы так агрессивны

Пр
Прохожий

Это не про них,🌹

Илья

да люди идиотами стали за погодней за деньгами.
Хорошо что этим не страдаю

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Все верно; вот только матом ругаться не обязательно.

Людмила Домникова

Если есть деньги -любовь можешь не искать.Только ИНТЕРЕС !!!

Пр
Прохожий

Тоже вариант

Людмила Домникова

Вариант -это когда ТЫ представляешь значимость больше чем деньги. А кто ты ?....

Юрай Хипп

Ловят триппер. А та любовь о которой вы говорите..Продажная

Улугбек

Однако... Любовь юношеская - ВОВСЕ ЕЩЁ НЕ ЛЮБОВЬ!!!😍😍😍

Пр
Прохожий

А зрелая уже не любовь)

Улугбек

Заблуждаетесь, Путник... Сильно заблуждаетесь...

Пр
Прохожий

Дай бог)

Татьяна

Любовь не нужно "ловить"! Любовь нужна в любом возрасте.

Пр
Прохожий

Тоже правда)

Майя )))))))))

))))))))) у кого как))))))))) кто раньше попадет в силки))))))))))))

Пр
Прохожий

)надо сразу в 18)

Alla Lala

какая Венера в натальной карте..такая и любовь будет.

Пр
Прохожий

Мож и так

Оленька Оленька

Зачем вообще "ловить"?Может,ещё и на охоту выходить?

Инна Володина

А как же пословица: "Любви все возрасты покорны"?

Пр
Прохожий

Плоскости)))

Вика Родионова

В 50 как раз и деньги и положение должны быть уже

Пр
Прохожий

Это как раз и правильно и нечего в 50 что-то искать)

Вика Родионова

Очень даже есть кого

Любовь Вотинцева

ТЕБЕ БЛЯТЬ ЕЁ ВОБЩЕ НЕ ПОЙМАТЬ !😅

Пр
Прохожий

А нахуй мне ее ловить я про шалав пишу)) про блядей

Любовь Вотинцева

ААААА я не поняла а что и после 50 есть шалавы ?

Зоя Герман

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПРЕКРАСНЫ