Натали

Коллега сказала, что у нас на работе все за всеми следят. Зачем?

Ответы
Эд
Эдуард

Возврат к сталинизму. Время всеобщей подозрительности и доносительства. Знаете что такое СВЕКСОТ? Буквально секретный сотрудник. Так называли внештатных сотрудников КГБ в свое время. Стукачей,если проще. А закон Яровой тоже никто не отменял. Кому это все нужно? Такие огромные траты государства и ради чего? Чтобы не отстать от американцев? Нам что? Не на что деньги больше тратить?

Омут

Любая информация о коллективе- помогает им успешно управлять.... В любом коллективе есть люди через которых собирается внутренняя информация, если это не так, то руководитель этого коллектива - самоуверенный идиот...

🇷🇺Anna😊

Начальник с ума сходит потихоньку, самому делать нечего, вот и даёт такое им задание.

V/
V/S/G/

коллега не много провоцирует вас на дружбу с ним..одиночки они всегда так поступают..

Майя Петрова

гнилой коллектив, видимо, доносят начальству и норовят подставить друг друга

Натали

Видимо

Niherasebeblia

видать много свободного времени.соскучились по сокращениям!

Натали

Некого уже сокращать.

Белый Фрилендер

Если все за всеми следят, то тогда кто же у вас там работает?)

Натали

Всё успеваем.

Белый Фрилендер

Если не следить, то успевать будет проще)

Натали

У нас женский коллектив) многозадачный

Белый Фрилендер

Да, если следить за всеми, то задач появляется много)

..
....

Я на это не обращаю внимания... так как закон я не нарушаю...

Натали

Я тоже на работу хожу работать

..
....

Вы молодец...

Натали

🌹

..
....

👍

Беатрис

Думаете, это только у вас)))) серпентарий, что тут скажешь

Натали

😊

Беатрис

😁

Шепот

У нас типа тоже)) только камеры не везде работают)))

Ла
Лариса

Чтобы знать,с кем работаешь, и с кем останешься...

Константин Сибирчи

Видимо Ваш руководитель бывший тюремный опер...

Михаил Леонидович

Чтоб чужое не спиздили и херней не занимались.

Ivan Kucaev

потому что идет война. а вдруг ты щпиёнка .....

Котик - Наркотик )))

Чтобы меньше отвлекались и больше работали

Аи
Аид

Похоже у вас там стукачество процветает.

Натали

Однозначно

Аи
Аид

Печально это

Натали

Да, надо быть аккуратнее

Аи
Аид

Надо

Мо
Моника

Чтобы подсидеть. У вас свиной коллектив.

Натали

Да, не фонтан.

Ел
Елена

бабий коллектив? как правило, в таких

Натали

Да, оно...

Ел
Елена

Ооо, это всё, клиника...придумают, что было и не было.

Владимир Панов

Может у неё психическое заболевание?

Людмила Преснецова

Наверное там так заведено ...............