Александр Аксёнов

доспеет ли плод манго в домашних условиях?

купила плоды манго но они не спелые сколько по времени нужно чтобы употреблять в пищу?

Александр

Не мучай плоды, они не доспеют, а сгниют. Лучше просто нарежь длинными дольками, макай в острый соус и ешь. Не спелые манго - это тоже вкусно. Мне понравилось с китайским соусом "Голубой дракон".

ОК
Оксана Коскова

Манго дозревает, особенно если его хранить в одном пакете с бананом.

Ay
Aysidora

Манго едят и недоспелыми тоже!
К мясу соус из них прекрасный или мариновать можно-мясо (особ. свинину), курицу.. .
Можно смолоть мякоть в блендере с солью, перцем, чесноком, соевым соусом-будет соус.

Анна Фомина

яблоко в пакет с манго положить--за сутки!!!!

Виктор Большов

обычно доходят но самый большой у меня просто сгнил...