Константин Харитонов

когда примерно манго посаженное из косточки (в домашних условиях) начнёт довать плоды?

Лариса Скобелева

В тропиках и субтропиках манго прорастает быстрее, через неделю-две, но в наших умеренных широтах ему понадобится три-четыре недели, и то если вы его правельно посадили

Svetochka

Когда ты ему условия как в природе создашь, тогда, возможно, плоды и будут.
А пока вот так через 3 месяца после посадки:

Дмитрий Басков

Привитые плодоносят.

Таня Кремнева

Манго - это дерево больших размеров, до 40 м высотой бывает. К тому же очень требовательное к теплу- гибнет при понижении температуры воздуха до +18 град. С. Так что получить плоды манго в комнате вряд ли возможно.

Екатерина Иванова

ну прорастить не проблема, только купить нужно зрелый плод - у меня пророс быстро.
а вот плодов Вы не дождетесь.

Оксана Радько

Никогда. Манго это огромное дерево.

Петр Петров

Никогда. Нужно будет делать прививку от плодоносящего растения.