Александр Дудин

Дайте советы по ухаживанию за только что посаженной лимонной косточкой. (семечко немного проклюнулось и мы его посадили)

Ксения Колючева

Поставить на освещенное окно и поливать по мере просыхания почвы. Цветов и плодов не будет, но всё равно занятие интересное. У меня за два года вырос вот такой лимон, совершенно неприхотлив, только иногда вырастают слишком длинные ветки, которые выбиваются из кроны, их надо подрезать.

Анастасия Чекаленкова

Я этим занималась в детстве. Куда ни ткнёшь эти косточки, везде всходят как лебеда в огороде. Совершенно пустое и не интересное занятие.

Александра Колосова

Честно от всего сердца совет, выбросить и не маяться ***, Цитрусовые из косточек не приносят плодов, вырастают в деревца и собирают пыль дома.

Эмиль Низамов

ухаживать как за обычными цветами, плодоносить не будет, плодоносят только привитые деревца

Cветлана

Только не удобряйте. Пожжете корни.