Елена

Плохие лимоны после смерти попадают в лимонАД?)))

Ответы
Lidiya Maksymenko

нет,плохие лимоны после смерти попадают на мусорную свалку! А в лимонаде лимонами только пахнет!

Руслан Шахаров

однозначно)) так же как плохие продукты попадают на приготовление готовой пищи в "перекрестке"))

Светлана

Ад плохих лимонов- мусорное ведро. а про лимонАд, это специальная байка , чтобы лихних отсеять

Наталья Калинина

в наше время весь лионад на ароматизаторах, а умирающие лимоны попадают куда нибудь еще

$¤R@vilь¤$

Да особинно в фанту ани там так на пердели что какда открываешь крышку выходит газ!

Армен Маилян

У меня знакомый лимон есть. Надо будет узнать: что говорит об этом их Библимония

Н*
Наталья *********

а может и туда, точно также, раньше были РАЙсоветы, а теперь АДминистрации

Аслан Абильдинов

нет.есть более дешевые ароматизаторы,стабилизаторы,консерванты и т.д.

Андрей Парасочка

если они совсем плохие - они попадают в уборочно ЧИСТИЛИЩноЕ ведерко

Валера Микушов

Не ихв младенчестве срывают,все осталльное в кузове до ростает 🙂

Андрей Андреев

томатный сок это кровь мертвых помидоров! с лимонами тоже самое!

С.
Саня ...........

ну конечно....нет......к нам в желудок .....по особо завышенной цене

НЕ
Николай Ершов

Ну вероятно -ну лучше хорошие,а то пить не захочется!!!!!!!!!!!!

Юля Сивокозова

нет! в лимонАД попадают только хорошие! а плохие в мусорку)

Айна Матчимбаева

Плохие миллионы попадают в ад а плохие лимоны к нам в чай

Екатерина Веретенникова

лимоны не умеют умирать, а в лимонаде вкусовые добавки

Елена Журавлёва

нет попадают как только начинают заболевать...............

Tolik-Ekb

Не, тока хорошие, плохие попадают в фанту-лайм))))))))))))

Ольга Тюменцева

плохие лимоны после смерти и на прилавки попадают))

Света Коссе

ахахах))возможно)никогда над этим не задумывалась)