Шельма Енот Вот!

Нет любви без боли! - приговаривал Ежа, крепко обнимая зайчиху.Вот интересно, у них будут лысые ежата или зайчата с колючками?)

Ответы
Людмила Миронова

Почему ежата лысые? Они могут быть пушистые, как зайчата. Результат зависит от того, какие родительские гены сильнее: у ежа или у зайчихи. Все как у людей.

Шельма Енот Вот!

Ишь как!))

Людмила Миронова

А то! Генетика.

Alexey Ivanov

У них никого не будет! После такого аппликатора у зайчихи дёрнуться задние лапы, а у ежи в смятку будут яйца...

Шельма Енот Вот!

а они может бутербродик изображают...)))

Alexey Ivanov

Тогда садо-мазохизмом пахнет...

Шельма Енот Вот!

-мазохизм не пахнет...вот у г о л у б ы х - это да...)))

Alexey Ivanov

Ну если он ежа, а она именно зайчиха, то тут не голубизна, ... хотя есть вариант с аналом! Только это - непередаваемые очучения...

Надежда Шевченко

Какая разница,что получится то и получится, но это будут Ежизайки

Светлана Лисович

Не важно какие будут дети ,главное ежу догнать любимую зайчиху

Vladimir Schroth

это будет прекрассный гибрит ежика с большими ушами и щетиной

Александр Чаганский

тут важна рецессивная аллель с гетерозеготными фенотипами.

Евгений Стариков

"Это ж надо так обознаться!" - сказал ёжик, слезая с кактуса...

Любовь Переверзева

Да ничего не будет... просто этого блятства нет в природе...

Любовь Переверзева

Да ничего не будет... просто этого блятства нет в природе...

Наиля Умарова

Не важно какие будут дети! Главное здоровые...(если будут)!

Марина Герасименко

зайчиха не доживет и до конца попытки сделать потомство

Jemal Baravi

Зайцу ежа не родить, про удовольствия надо будет забыть

Анатолий Балуев

кровоСмешение у животных ,вряд ли,каждый в своём жанре.

Сергей Гичко

гусь свинье не товарищ. дружба дружбой, а дети врозь

Sergey Kotov

С такой совместимостью у них будет только садомазо

Андрй Лихолат

У них будет помет ехидны наполовину с дикобразами

Татьяна Бершадская

у них будут щенки компаньёны : ни шагу без хозяина

Аленький Цветочек

Шутка)))понимаю)))ушастые колючие ежезайчата))))

Шельма Енот Вот!

симпатяшки такие...))

Юлия Снитчук

Не знала,что от обнимашек кто-то появляется

Sergej Hudich

da lubvi bes boli ne bivaet prigovarivala malvina vitaskivaia is ..... sanosi