Радуга Рада

Вы любите слушать пение птиц?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В принципе, нет. И вот почему. Летом я обычно ночую на улице. И когда птицы в четыре утра начинают раздолеваться, хочется их пострелять)

Александр Соколов

Рядом с новым домом была рощица,пели соловьи,заслушаешься,но ироды автостоянку поставили там и увы,нет больше соловушек.

Александр Родин

Очень..... Серафим Саровский, и царь Соломон понимали язык животных и птиц..общались с ними всю жизнь и были счастливы 😊

Иса Джи

...журчание.воды,шелест-ветра,потрескивание-Огня..гудение.майских.жуков..сгодня.вечером...

Радуга Рада

А на звездное небо смотреть?

Иса Джи

конечно,спать.под.звездным-небом....

Елена Романова

Да. В выходные слушала соловья. А на работе говорливые попугайчики)))

Сергей Тычинский

У меня каждое утро на балконе поёт соловей.Из года в год прилетает.

Радуга Рада

Как замечательно!

Константин

Не всегда, но по утрам сейчас приятно, скоро соловьи начнут петь)))

Радуга Рада

У нас уже поют

Константин

Здорово, я пока не слышал....

Радуга Рада

Вчера даже на видео записала,первый раз видела эту маленькую красивую птичку,сидел на ветке передо мной и пел-голосистый.Повезло мне!

Константин

Да уж. Я помню в детстве на рыбалке всегда рядом соловей заливался вечерами))) Но тогда еще и мыльниц не было)))

Радуга Рада

А мобильных телефоном тем более))

Константин

Да какое там, домашний-то не у всех был.

Сергей

Нет. Я просто - всегда и с удовольствием СЛУШАЮ пение птиц!... 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с тех пор как у меня появился попугай,я птиц тихо ненавижу....

Радуга Рада

Болтает много?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кричит как не в себе,особенно когда малый спит))ходит по квартире как хозяин,и по столам шарахается)

Александр Найденов

Очень. Они разговаривают с нами, а мы - мы их не понимаем...

Радуга Рада

Наверняка о любви поют и славят Бога и саму жизнь

Александр Найденов

Так, а мы дальше бежим....

Jelizaveta Rakova

Они меня каждое утро радуют и сейчас скворец распевает.

Римма Чечётка

Очень. У меня под окном ,в каштане, с 4-х утра заливаются.

Радуга Рада

Каштан уже цветет?У нас черемуха зацвела

Римма Чечётка

Зацветает.А черёмуха несколько дней, как цветёт. Похолодало.

Мурат Джумагажаев

да по утрам когда проснусь и просто лежу и наслаждаюсь

Радуга Рада

Замечательно!И душа радуется

Мурат Джумагажаев

и я такого мнения

Валентина Ларина

в огороде у меня соловьи поют на перебой с лягушками.

Радуга Рада

Кто кого перепоет)))

Валентина Ларина

лягушки сильнее у них хор больше.

Бог Богачёв

Когда Путин дирижирует на воздушном шаре !!! супер !!!

Сергей Из Сибири

Не всех ... вороны раздражают , да и сороки не лучше ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. в лесу.. мне кажется в детстве их было больше..

Ты Против Че

Ага, ненавижу! Заколебали с утра, спать не дают:-)

Павел Родник.

Ещё как. клип с пением ставлю и поют весь день

Радуга Рада

Как замечательно!

Александр Костромин

Я их не слышу, у меня музыка всегда играет)