Св
Светлана

Как завести новый аккаунт, если старый в телефоне забанили насовсем?

Ответы
Ке
Кент

Заведи новый почтовый ящик и наслаждайся )))

Ке
Кент

Блин... только когда забанят и нет доступа в спрашку😂

Св
Светлана

Говорю же...у меня были 2 аккаунта. Один забанили насовсем. Я решила на своей второй странице...сначала вышла из неё...спросили маил.ру...я написала тот, что забанили. Они и этот второй акккаунт ..теперь как-бы забанен...Хотя в компе я спокойно второй страницей прльзуюсь

Ке
Кент

Это потому, что не стерта история браузера и система пользуется старой ссылкой на аккаунт )))) Сотри историю и все наладится ))))

Св
Светлана

Опера почему-то не установилась...заново начала

Св
Светлана

Начала скачивать Хром