Пт
Птичка

Открыла банку консервированных ананасов, а там плавает таракан!!! Что делать?

Ответы
Рафаил Юлтанов

Аккуратно его взять пинцетом, и выкинуть в мусорное ведро! Предварительно стряхнув в банку! А потом уже принимать решение! Либо употребить, либо угостить, либо вылить всё это в унитаз! И спустить воду

Пт
Птичка

В утиль!

Рафаил Юлтанов

Можно и так

Борис Сабуров

Он же тайландский ананасовый, с высоким содержанием витаминов. Немедленно съешьте и запейте сиропом. Предварительно оборвите усики и лапки чтоб не подавиться.

Пт
Птичка

😂😂😂😂 вызывайте санитаров

Борис Сабуров

Усиками подавились? Таракан очнулся и не хочет в желудочный сок? Главное . чтоб во рту со страха не накакал.

Пт
Птичка

😂😂😂 брррр

Борис Сабуров

Вот уже тошнить и трясти вас начинает. Таракан добился своей цели и сейчас вылетит обратно. Отправьте его в Тайланд производителю в остатках сиропа.

Сергей Черных

Если его есть не желаешь , выброси , а ананасы кушай, Финляндии хлеб пекут с тараканоми и говорят деликатес ( протеиновый хлеб) называется.....)))

Пт
Птичка

Ооой

Сергей Черных

Точно не вру...на Новый Год туда ездил.....

Пт
Птичка

Ели хлеб?

Сергей Черных

Нет я на диете хлеб не ем.....)))

Пт
Птичка

))

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Обманываете. 2. Это уникальный бонус. Пожарьте. К своим отправьте. Скажет вашим: лучше здеся, чем тама. В таитянском подвале.

Сергей К.

Если бы вы открывали в магазине могла бы составить жалобу ... а так поробуй докажи что таракан это не ваш квартирный житель

Пт
Птичка

😂😂 экспертиза нужна

Сергей К.

согласен ... но это такой нудный и тяжкий путь ... если не жалко денег пробуйте ...

Неизвестно Неизвестно

Даже затрудняюсь ответить на такой вопрос. 🤔 Ну-у, наверное нужно съесть таракана, а ананасы выкинуть.🤔

Пт
Птичка

😂😂 точно

Да
Дамир

С чеком идти в магазин, сделать фото, написать заявление в прокуратуру, сообщить в СЭС, союз потребителей

Пт
Птичка

Ой! Возни то....

Да
Дамир

На это и расчёт....

Алексей Заславский

Попробуйте обратится в организацию- "Защита прав потребителя". Как минимум в любом районном центре есть.

Пт
Птичка

Да ну. Заморочек куча. Выкинула

Алексей Заславский

Это понятно. А если чтоо -нибудь серьёзное, то обращайтес туда. Эффект будет. Я

Наталья Прекрасная 👸

Написать производителю и указать что вы пусть и не вегетарианец однако и не гурман до такой степени

Пт
Птичка

Ок

Crazy Snowman

Сфоткать таракана, запостить его фотопортрет в соцсетях с указанием производителя (и импортёра)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сходите в магазин и доплатите за таракана. Честность должна быть в каждой мелочи.

Пт
Птичка

От блииин

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы задумайтесь: была бы банка полна тараканов - Вы разорились бы на такой доплате. А так - Вам невероятно повезло.

Viktor Nnn

утопился? или живой плавает? тогда выньте и отпустите его душу на покой🙂

Пт
Птичка

Утопыш

Viktor Nnn

😢он так любил сладкое.

Пт
Птичка

Обожралсиии

Viktor Nnn

🙂

Игорь

У некоторых в голове они плавают, но никто ещё не помер от этого.🙂

Пт
Птичка

Так мне его вживить в голову?)))

Игорь

Он в банке не все ананасы съел или только надкусил?

Пт
Птичка

Чуток

Игорь

Не обжора значит попался. Выкиньте его и забудьте, раз ананасы все на месте!

Игорь Павлов

Снимать на видео! Таракан, который умеет плавать это будущий хит ютуба!

Игорь Павлов

Особенно, если в шапочке и ластах))))

Пт
Птичка

Уморили))

Айк Горностай

ну тараканы тоже любят ананасы... а таракан каким стилем плавает?

Пт
Птичка

Дохло покачивается на поверхности 😉

Айк Горностай

значит не доплыл!!!!

Semik Gruzni

Вытащить и допросить, что б узнать с какой целью он туда проник.

Пт
Птичка

😂😂 издох

Semik Gruzni

😂

Юла

Есть)) он промариновался ананасовым соком,стал диетическим)

Пт
Птичка

Обидел или пошутил неудачно?

Юла

Хуже) муж он названный😂

☣ Death Masters ☣

Да нет,можете остаться) Юна вам ещё много своих "фирменных" блюд расскажет)

Пт
Птичка

Веселая парочка

☣ Death Masters ☣

Не без этого)

Оля Скворцова

Написать претензию в магазин, где покупали. Вернут деньги.

Пт
Птичка

Отнести лень

Оля Скворцова

В таком случае ешьте с тараканом

Изя Моргенштерн

Придется есть, теперь его уже не законсервируешь обратно.

Пт
Птичка

Нееее

Изя Моргенштерн

Ну тогда похоронить хотя бы.

Владимир Дегтярёв

Ешь его первым. Будет гарниром мясным, а ананасы десертом

Владимир Дегтярёв

А я рыба! Получаются мартовским тигренком 😍

Пт
Птичка

А я декабрьская тигра 😊

Владимир Дегтярёв

С прошедшеми тебя новыми годами тогда!

Пт
Птичка

Спасибо

Владимир Дегтярёв

Не за что милая!