~......Т.к @.Ru......~

Этикет.-это..когда..хочешь..послать..прочь,а..говоришь.."добрый вечер"?)

Ответы
Ирина Маркова

Вы совершенно не правы этикет как раз исключает ложь и хамство. Если хотите послать прочь человека не обязательно с ним общаться, и не нужно говорить ему добрый вечер. Этикет напрямую связан с внутренней интуицией человека, его воспитанием и культурой.

Елена Остапенко

...даааа....не послать, это большой прорыв для своего воспитания))) Но и Доброго вечера не всегда можно желать...Просто не поймут ваших высоких порывов)))

~......Т.к @.Ru......~

...о..да))

Татьяна Березина

сдержаться - выгоднее по-любому...)

~......Т.к @.Ru......~

..правда..говорят..долго в себя держать нельзя...))

Елена Остапенко

...да зачем же держать, когда всякие выпады можно просто игнорировать)))

~......Т.к @.Ru......~

...холодная вежливость...)

Елена Остапенко

Верно! Главное себя не напрягать выпадами нахалов)))

~......Т.к @.Ru......~

...не дождутся...))

Лариса Стасова

этикет-это установленный протокол поведения в определенных, часто общественных местах, а то, о чем вы написали, простая вежливая формальность...

~......Т.к @.Ru......~

....))

Котик - Наркотик )))

О ! ВАСЯ , СМОТРИ НЕГРЫ !!! ПОЙДЁМ ИМ МОРДЫ БИТЬ ! - ТЫ ЧТО , ГЛЯНЬ КАКИЕ ЗДОРОВЫЕ , ОНИ САМИ НАМ МОРДУ НАБЪЮТ ! - НУ ТЫ СТРАННЫЙ , НАМ ТО ЗА ЧТО ?!! )))

~......Т.к @.Ru......~

....высший..класс)

Котик - Наркотик )))

ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ - К ТВОИМ НОГАМ ! )))

~......Т.к @.Ru......~

...самый лучший собеседник...более..ничего и не нужно...)

~......Т.к @.Ru......~

..взаимный чмок)

Ия

это стиль поведения в обществе..Допустим...попробуйте при помощи ножа и вилки съесть горсть семечек................................ 😛

~......Т.к @.Ru......~

...не моя диета..)

Ия

а жаль.....а то бы потом написали................................ 😞

~......Т.к @.Ru......~

...на высшем уровне...))))

Ия

)))

Вл
Влад

😄

Павел Заболотников

Думаю, не совсем так...Этикет -добровольное принятие на себя правил и действий, сохраняющих уклад определенного мира.

Опять придётся поспорить.Этикет - когда вилка в левой,а ножик в правой ... И ими можно правильно воспользоваться. )))

~......Т.к @.Ru......~

...а...вот как..)

Просто,что бы неугодный понял,что ему не рады ,и при этом остался бы жив и не ранен,но может немного поцарапан )))

~......Т.к @.Ru......~

.один удар-четыре..дырки...оружья нет..удобней вилки..)

Эка,какой опыт в этикете ))))))))

~......Т.к @.Ru......~

...аха)...воспитание,знаете ли...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если Вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек

~......Т.к @.Ru......~

...семечки-не моя диета...)

Лора Исаева

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАМ!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Девчёнки!!!

Олег Гросу

к сожеленью так!но,можно едрена вошь перешагнуть это!дело в твоей силе внутреней и образе жизни 😉

~......Т.к @.Ru......~

...и....объяснить..куда..ему..итить...

Олег Гросу

ДА!НО! если пострадает твоя работа или родные или...то не стоит!

~......Т.к @.Ru......~

..в том-то и дело...все.в меру...

Олег Гросу

точно-чуствовать надо

Сергей

Одно время на работе у нас было. Он тебе-сейчас морду тебе набъю. А ты ему-спасибо что позвонили ))))

~......Т.к @.Ru......~

...ударили по щеке..подставили..вторую?))))

Светлана Кочнева

мне нравится воспитанные люди.Все равно чувствуешь, что тебя чуть не послали, но не так обидно

~......Т.к @.Ru......~

...конечно))

Ирина

Да, примерно так "Добрывй вечер! Не правда ли, сегодня прекрасная погода, сэр (или дорогуша)?"

~......Т.к @.Ru......~

.....))))

Л*
Любовь ***********

Этикет это всего лишь рекомендованный и кем то придуманный стиль поведения в обществе..

~......Т.к @.Ru......~

..ок

Джахпар Капиев

Научись контролировать себя и будешь контролировать ситуацию. Будь сильной. Улыбайся.

Алла Семакина

этикет-правила выработанные веками,следует проанализировать свое поведение!

Юрий Михальченко

нет ! это когда посылают, но очень нежно, и тихо--зато понятно и со вкусом

~......Т.к @.Ru......~

....)))

Наталья Гончаренко

Это точно 😄

Просто Я

Можно и по другому - Я пошел туда то,а вы за мной быстро-быстро!!! 😄

Просто Я

Безграничная -- я же русский!!! 😄 🌹

~......Т.к @.Ru......~

...и..я...

Просто Я

Я рад за нас!!!

Просто Я

Удачи!

Людмила Голодникова

Может.это просто Вы хорошо воспитаны?Этикет--несколько другое...

Param Pam Pam

неа, это когда говоришь,: "Шо и даже чаю не попьете?")

~......Т.к @.Ru......~

...а..ежели..согласится...испить чашечку-другую?))

M7
Marina 71

каждое слово -имеет свое понимание или значение

~......Т.к @.Ru......~

...ок