Наталья Плаксина

Какими качествами должна обладать ваша спутница жизни?

Ответы
Илья

Прежде всего преданность, надоедливостью какой то типо:Я тебя люблю.
Еще качеством типо: Я без тебя жить не смогу, ты для меня как смысл жизни.
Не просить у меня денег - явно не из меркантильных.
Внешность - Средняя - а вообще внешность это особый критерий на который я упор не делаю.
Из недостатков, возможно в характере какой то изян, ну типо поскандалить любит но при этом потом извиняется. Возможно рассматривать меня как раба какого то.
Ну и явно не думать о стереотипах что муж это работа,а жена это всегда дом и готовка. - нет, каждый делаеть то что умеет делать.
Возможно что то дополню.

Габил Асланов

Она должна уважать мужа и почитать его как глава семьи ну при этом уважение должна быть взаимно.Культурный, быть понятливый и она должно уметь за собой ухаживать. Распущенные женщины по весу и по другим параметрам как то уже не относится к категориям вторая половина,она скорей уже не половина а целая и угрожающая и страшная.

Наталья Плаксина

Идеальной? Всё успевать как будто у неё десять рук?

Габил Асланов

Ну как сказать не обязательно все делать, самое главное то, что делаешь надо делать от души и с настроением!

Николай Дубинин

..Та истинная спутница жизни, которая соответствует моей цели жизни и принимает в расчет мои возможности.
Если женщина обладает качествами доброй спутницы жизни, нечего больше желать. Если у нее нет этих качеств, не будет ни какого толку.

Ариф Мамедов

Моя спутница жизни должна быть умной и красивой, скромной и недоступной, трудолюбивой и неприхотливой, чистосердечной и богобоязненной, миловидной и порядочной, похожей в чём-то на меня и очень сильно отличающейся, не такой как другие...

Наталья Плаксина

Ну прям несуществующий идеал.

Ариф Мамедов

Всё это возможно и реально, если окажемся мы в одной лодке и поплывём вдоль бурного потока речки

Алексей Дурнов

Да фиг его знает!!!Сложно даже нарисовать!Готовить я и сам умею) Убираться тоже)))Какие качества еще нужны?)))Любить наверное)Я не про секс а про отношения!!Извени что так открыто сказал)Мне все равно что в нете говорить будут

Андрей Акбаров

Обладает, нюх как у собаки в коридоре снимаю обувь из кухни кричит: -Опять в гараже с Аркашей бухали, картошку забыл набрать, фу! пили вонючий самогон .....

Шк
Шкавир

пониманием и теплом душевным, игривостью и строгостью, умением обеспечивать надёжный тыл и резонировать интересам... Но это всё не самое главное...

Игорь Погребняк

"Спутница жизни"- это не таблица умножения (стандарт, догма)!!!!!!!)))...☝️
Какими хочет, такими пусть и обладает!!!!!!!)))...🤷‍♂️
А там видно будет.......😉

Леонид Шубин

Внешне - фигура. Внутренне - верность, честность, лёгкий авантюризм, юмор, жизнерадостность, готовность всё начать с нуля... Много чего ещё...

Михаил Леонидович

Внешне - симпатичная, миловидная девушка. Внутри - ну как вторая мама. Обожаю девушек материнского типажа. Стерв - на дух не выношу.

Михаил Леонидович

А если например, твой мужчина тебя назовет "мамой Наташей" - не разозлишься на него? Просто не все девушки это любят.

Наталья Плаксина

Он меня так никогда не зовёт.

Михаил Леонидович

Ну чего греха таить? Была бы у меня такая девушка - я бы ее называл так. Видать у меня какая то с детства проблема, которую я уже просто не помню, но она дает о себе знать таким образом. Как ты думаешь?

Наталья Плаксина

Типо что вы сильно зависели от матери?

Михаил Леонидович

Есть такое. Что греха таить?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чистолюбивая, аккуратная, готовила еду вместе со мной, разделяла мои взгляды ну и как вишенка на торте, пошлая в постели)

Ди
Дима

Любить животных, хотеть и , параллельно, путешествовать в разные страны, посвящать себя любимому делу, любить искусство

Наталья Плаксина

Животные это святое😇

Ди
Дима

Это точно) а какими качествами должен обладать твой спутник жизни?)

Наталья Плаксина

Верность, доброта, честность, порядочность, воспитанность, постоянство, хозяйственность, не жадность.

Ди
Дима

Хм… это и так должно быть в любом нормальном человеке) а если что-то, что крайне важно, лично для тебя?

Наталья Плаксина

В том то и дело, что у многих нет этих качеств. Много плохих людей.
Самое главное чтобы мне с ним не было скучно, чтобы у нас были схожие интересы и нам было чем заняться, что то вместе делать, что бы было легко и спокойно, комфортно и было полное взаимопонимание!

Ди
Дима

Вот это уже что-то) рад что есть люди, знающие чего хотят) и готовы работать над собой тоже

Алексей.

Да ни какими, если она понравилась, значит устраивает с тараканами в голове, с бабочками в животе и с хренью в мозгах.. 🤣

Alla Lala

👍

Lukagray

Должна обладать IQ выше 168 и доход не менее
400000 евро

Alla Lala

такая с нищебродом-лузером и рядом стоять не станет..

Семён

Объявление в газете:
На время финансового кризиса охотно выйду замуж. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Черенков Анатолий

Добродушная ,верная,внимательная ,любила кошек ,приятной внешностью ,блондинка,да и просто хороший человек .

Шельма Енот Вот!

легкая на подье должна быть... пообещал ей сока налить - глядь, а она уже к вечеру в мои двери заходит...😁

Конь Педальный

Енот, колись .. что -нибудь умеет окромя как компот половником из ведра трескать?🐴

Шельма Енот Вот!

ну что-нибудь должна уметь по-любому... вот

Музыкальный Кот 🐈

Наверняка умеет... Вот..)

Владимир Писарев

Женскими, не феминистка. Никакого равноправия, только по любви. Этого хватит для совместного счасья

Игорь Морозов

Главное качество - это совместимость характеров , а всё остальное приложится . Были бы отношения !

Ал
Александр

Умом и чувством юмора. Хотя это совершенно разные вещи, которые никогда не встреются у девушек.

Яг
Ягодка

Как я убедилась, молчаливой,готовить молча,трахаться громко,и говорить что любишь

Наталья Плаксина

Точно! Я тоже в этом убедилась! 😁😄

Яг
Ягодка

Ну вот мысли у дураков схожи).

Наталья Плаксина

Почему у дураков? Мужчины любят, когда о них заботяться и благодарны за это.

Яг
Ягодка

Это точно

Tолио &

))) идеальная жена....

Яг
Ягодка

Точно

Tолио &

благодарю за такое понимание))))