Yo Life

Что вы думаете о ситуации на Украине? Есть ли у вас предложения о перемирии?

Ответы
Лаурита Лучинская

Братские народы должны помириться, А разных прихвостней от Махно, от Бендеры. От Власова Гнать до Атлантического океана и там утопить!

Yo Life

разделяю вашу мысль, так как мне больше по душе русские, они как бы роднее. но я слежу и за западными СМИ и они трактуют все по другому. Однако Россия сделала необходимый шаг и теперь народ должен поддержать своё правительство.

Елена Макарова

Много поколений переплелось, жили в мире. Давайте жить дружно, для всех хорошо.

Yo Life

давайте)

Сергей Швоев

Удавить революционеров как бешеных собак по сути своей ими и являющихся.

Ольга Сборнова

Ситуация ужасающая, очень жалко простых людей, и Украинцев и Русских

Yo Life

очень очень

Татьяна Колесникова

Всех, кто уничтожает свой мирный народ, судить и обезвредить

Татьяна Колесникова

Никто на вашу территориальную целостность не посягает, а я с каждым днём убеждаюсь всё больше и больше, что на Украине уже хуже фашизма

Yo Life

возможно)))

Татьяна Колесникова

Поживём - увидим, чем дело закончится, но очень жаль ни в чём не повинных людей, которые сейчас гибнут

Yo Life

с этим я полностью согласен

Надежда Самсонова

Пусть Украина разбирается сама , мы не должны к ней лезть !

Ирина Калошина

очень переживаю за людей и очень надеюсь на примерение!

Yo Life

Ваши слова и богу в уши!

Ирина Калошина

дай Бог!

Анна Алеутдинова

лучше худой мир чем война ....народ пусть решает

Василий Демко

Надо валить всю эту бендеровскую кодлу!

Татка

и вы его обязательно воплотите в жизнь

Yo Life

постараюсь, но даже порошенко не смог бы это сделать

Татка

Тогда смысл с пустого в порожнее пересыпать

Yo Life

Интересно мнение людей

Татка

сколько людей столько и мнений

Алена Федотова

есть... отстреливать Бандерлогов!

Sergey Schibrin

в шахту их на лапату...РАБАМИ!!!

Yo Life

под словом "их" вы кого имели в виду?

Sergey Schibrin

кто шахтёров обежает

Yo Life

а кто их обижает? не верь во все что трендит ящик, там тоже не особую правду рассказывают

Sergey Schibrin

ok

Юрий

с этих предложений толку нет

Александр Свидетелев

Перемирии ....... кого с кем?

Александр Свидетелев

Говорят..... где?

Yo Life

на Украине

Александр Свидетелев

Уж если на то пошло, то тогда В Украине, а не НА Украине. И как они Вам это говорят, при помощи каких информационных технологий?

Yo Life

при помощи программы для смартфонов под названием Zello, и ещё правильно будет НА Украине!!!! уж так нас в школе учили когда то!

Александр Свидетелев

Уважаемая, Yo Life! В геополитическом понятии нельзя быть НА стране, можно быть только "В" стране. Например - "В Швейцарии", а не "На Швейцарии". И да же говоря о происходящем в какой-то стране говорят "В этой стране". Это первое! Второе, приложение под ОС смартфона "ZELLO" - является банальной интернет рацией. Да и к тому же находящейся под контролем системы "Эшелон".

Анатолий Осьминин

Пусть у них голова болит.

Анна Н

с фашистами не миримся

Yo Life

ну тут как посмотреть!

Анна Н

А что смотреть?

Yo Life

для кого то фашист для кого то защитник родины)))

Elena Loooo

Это больной вопрос

Yo Life

мне тоже ее не хочется

Elena Loooo

Но она по ходу не за горами(((

Yo Life

а я думаю все обойдется

Elena Loooo

Ну как сейчас ситуация?

Yo Life

ситуация такова что Россия отступает и оставляет Украину в территориальной целостности

Евгений Онегин

ну ее на.......

Наталья Филиппова

согласна