Дарящая Свет

Ах,какое чудо-снегири!
На рябинку стайкою присели!
Розовые капельки зари,
Средь морозов,вьюги и метели!
Жжёт морозом лютая зима,
Отбирая у друг-друга крошки,
Милые печужки декабря,
Смело скачут по моей ладошке! А какие птички прилетают на вашу кормушку??

Ответы
Slavny

В мою кормушку не прилетают. Так как рядом большой куст шиповника и птицы всю зиму предпочитают его дербанить игнорируя кормушку. В основном синицы воробьи и свиристели

Алексей Сараев

класс! у нас на работе белка прибегала. но че то куда то пропала... уже 2 недели нету

Дарящая Свет

А вы её подкармливали?

Алексей Сараев

конечно. она всех птиц шугала и все съедала

Rima Kravcenko

вообьи вороны синички пропали куда то

Дарящая Свет

наверное они все у меня)))) покупаю ведро семечек на 2 недели,прилетают в столовую разные птицы.....воробьи,синицы,поползни,свиристели,щуры,вороны,сороки,голуби,а на реке лебеди зимуют-вот такая веселая компания!))))))

Rima Kravcenko

завидно по хорошему

Rima Kravcenko

👍

Олег Самохин...

🖼

Дарящая Свет

замерз малыш)