Kolos Frand

Интересно, при каком правители было меньше всего политических заключённых и политических убийств за последние лет 50?

Ответы
Саша Аут

Не знаю. Стран много в мире, мир огромен, как и что назвать политическим убийством. Допустим, что в одной стране это считают политическим убийством в другой продвижением демократии и борьбой за свободу, а третьей это именуют несчастным случаем, автокатастрофой или случайным падением с высоты. Так что, извините, не знаю

Мудояр Яромуд

И даже за всю историю человечества, всегда - как убивали , так и будут убивать ! Как запрещали, так и будут запрещать !

Kolos Frand

Точно

Валерий Рудаков

вот скажите мне ? что нужно нормальному человеку в стране проживания при любой Власти и любой Идеологии?

Kolos Frand

Что бы были честные суды

Валерий Рудаков

суды причём тут? конкретно Человеку что нужно и его Семье-детям?

Kolos Frand

Что бы суды честные в стране были!!

Валерий Рудаков

суды причём тут?

Kolos Frand

Если не понимаете, то тема закрыта

Валерий Рудаков

спасибо

Fedor Shkenev

Думаю, что при Ельцине было меньше заключенных. Думаю, что убийств было меньше всего при Брежневе.

Kolos Frand

Возможно. Спасибо

V/
V/S/G/

ишь как ты завернул..И кто тебе инфу такую скинет? думай что говоришь...иногда

Kolos Frand

Назовите страну в мире на кого хотите ровняться?

V/
V/S/G/

А вот это уже -не серьёзно-..Моя Родина идёт СВОИМ путёи и ровняться на что или кого либо НЕ НАМЕРЕНА

Kolos Frand

Вы верите в то, что перестанет править мафиозная верхушка и придет честный дядя и сделает страну другой?

V/
V/S/G/

Ну что-же Вы сударь скачите с темы на тему..И не признаёте чужого мнения и разумных доводов.? Поэтому позвольте откланяться и покинуть сей разговор ..

Kolos Frand

Где? Куда спрыгнул? Какие доводы я откинул? Нынешняя система не принесла лучшего для жизни людей, значит надо назад! Отрицательное наступление?

Вадим

При Клинтоне! Некогда было хернёй заниматься- все за Моникой следили....

Kolos Frand

😂👍

Олег

Любое государство существует за счёт уничтожения оппонентов

Владимир Строганов

Так цензура была на эту информацию, как проверишь..

Kolos Frand

Я думаю тут мнение будет более справедливое нежели цифры

Владимир Строганов

Мнение на основе того, что тебе преподнесут,,,? Справедливое?

Kolos Frand

Вы сказали свое мнение, другой может противоположное, точных цифр нету. Вот так и строится разговор

Владимир Строганов

Любая оценка будет не объектовной..

Kolos Frand

Я не буквоед. Правильного ответа никто не знает, а интересные собеседники как раз таки находятся.

Владимир Строганов

Удачи.

Владимир Должиков

При Черненко, тупо не успел, хоть и не бесспорно

Kolos Frand

А при предпоследнем и последним имеете цифры?

Владимир Должиков

Вот теперь я вас стал понимать, при Николае || , думаю КГБ если бы было, революции не было бы, ни одной ни другой, не согласны?

Kolos Frand

По дорожник тоже лекарственное растение

Владимир Должиков

По крайней мере расхваленное так, да и в детстве не вредил, поплевал и на ранку, не политик я, технарь, хоть и с гуманитарным уклоном, и знаю, что бездушие попахивает без духовностью, про политические репрессии нет желания продолжить?

Kolos Frand

У меня жизни не хватит решать те проблемы которые нужно сейчас

Димка

Если взносы платишь, не изнасилуют🖼

Kolos Frand

После перестройки ресторанный бизнес должен был платить 86% налогов, куда ещё больше насиловать?!

Димка

Это и есть взносы! 😲

Хронит Бронхический

В 90-е, в Туркмении, при Сапармураде Ниязове😁

Се
Сежок

При Брежневе. после него мало правили -дохли

Kolos Frand

Сейчас много умных встречаю ссср овских

Се
Сежок

поколение из СССР еще с умом. а вот с 1991 г. уже не те

Kolos Frand

Сейчас беженцы бегут хитрые, при деньгах, …

Се
Сежок

при деньгах устроиться можно комфортнее

Kolos Frand

Да, приезжают, открывают бизнеса, покупают дома, только жить не научились честно. Но тут жизнь учит быстро

Михаил Цветаев

Если брать у нас,то наверное при Брежневе,...

Kolos Frand

Статистики нету

Сергей Горталов

За последние лет 50... пожалуй, при Черненко.

Kolos Frand

Ок

Татьяна Писаревская

Наверное при тех у кого короткий срок был

Kolos Frand

Родилась при горбачеве?

Татьяна Писаревская

Горбачева помню, а при ком родилась это другой вопрос

Kolos Frand

Ой, ой, как…)

Татьяна Писаревская

Ну я правда не помню с какого он года, если в 84 был - то при нем родилась, если позже, то не при нем, я его лет с 3-4 помню

Kolos Frand

Ладно, прощается ..))

Алекс Дол

Де-факто=...время выберает правителей!

Kolos Frand

Вопрос стоит прямо

Алекс Дол

компетентность не позволяет ответить

Kolos Frand

Года зачем время тратить?!

Rada Klimova

Интересно а для чего вам правители?

Kolos Frand

Без них не было и не будет

Rada Klimova

Вообще то на оборот...., без кого или чего не может быть страны? ) вопрос легкий.........

Kolos Frand

Народ, а где народ там и управление им

Rada Klimova

О как...., дошло что ли......)

Kolos Frand

Мелко думаешь, а грубишь на 5-ку

Rada Klimova

Куда уж мне до вас.......

Виктор Дубилей

наверное при Ельцине или Горбачеве

Kolos Frand

Никто статистики не знает, и даже сегодня сколько их сидит то же…

Виктор Дубилей

но можно прикинут по поведению . если диктаторские замашки ,значит сидит больше .

Kolos Frand

Это да!!

Виктор Дубилей

И чем больше правитель власть любит ,тем больше народу гибнет и сидит .

Kolos Frand

Да, имеет место…

Виктор Дубилей

Только так .

Андрей Михайлов

А если конкретизировать вопрос?

Андрей Михайлов

Но если вы проявляете такой интерес к длине своего носа ... Не я же затеял обсуждение габаритов вашего органа чувств.

Kolos Frand

Вы полезли в мою жизнь, вот я и добавил.

Андрей Михайлов

Залезать в жизнь другого человека? Уж в чем-чем, а в этом не грешен. Ваш вопрос показался мне ангажирован. Вы читали историка Е.Спицына? Поинтересуйтесь, если есть желание и свободное время. Вот он очень подробно расписывает и про "политических заключенных" и про "политические убийства".

Kolos Frand

Если переходите на личности , значит заходите на мою территорию, а то что вам кажется, от этого есть лекарства. Мне достаточно другой литературы, которую читаю, на моем языке

Андрей Михайлов

А кто ее пишет? Откуда она?

Любовь Кочеткова

С какой целью интересуетесь?

Kolos Frand

Это под любой вопрос можно так спросить, не зна ответа. Я не лично ваше что то спросил.