Екатерина

Девочки, вопрос к вам. Вы встречаетесь с молодым человеком. У вас роман. Он представился как Виктор. И у вас все хорошо. И однажды на одной из вечеринок вас знакомят с мужем вашей коллеги , Дмитрием. И вы понимаете что это и есть ваш парень Витя. Ваша реакция

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Екатерина! Чашечку кофе? Мы, как мне представляется, уже общались....Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Екатерина

Здорово. А как же продолжение?

Сергей Красавин

... не то слово! Сейчас будет ТАКОЕ.... … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Сергей Красавин

.. смайлики?!

Лека Лютер

Ооо, привет Витёк! - *во весь голос, чтобы все слышали* - Ну что, когда в следующий раз встречаемся? А то в прошлый раз не очень было. Сказал бы сразу, что женат, я бы от тебя и не ждала второго раза)))

Ан
Ангел

Рывком навстречу... Брать, брать, брать...
«Хочу тебя...»! А дальше... неизвестность...
Лишь чувствовать... Друг другом обладать...
Вплоть, до потери пульса... Ритмом...Вместе...

Екатерина

Ооо

Ан
Ангел

Умение любить - талант от Бога.
Умение жалеть - от доброты.
Умение прощать, не зная срока -
от мудрости и нежности души!

Серж)))

Фигаро! Разве такой обман возможен? Я про то что так долго он откликался на другое имя? Епрст! А может он и не Дмитрий? А например Джон или Курт?

Римма Чечётка

Никакой. Этот человек перестанет для меня существовать. Улыбнусь и сделаю вид, что никогда не встречалась с ним.

Т*
Таня ****

Да, какая здесь уже реакция. Всех в сад!!! А вообще странно, как можно общаться и не чего не понять.

Первоклассная Мимикристка

Девочкам, значит, можно двойные имена носить, а мальчикам почему нет?? ВиктОрДмитро..звучит..

Юрий

надо сказать:"привет, Дима". Я беременна. Будет двойня. Не порекомендуете, как назвать?

Надежда Лобода

Надо спросить у него: " Он один из козлов, список пополнился, или там и был давно".

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

"Здравствуйте, Дмитрий. А вы не знаете где Виктор?" Что-то в этом роде.

Мирумир

досада.. что так подло обманул придурок... скажу привет Витек

На
Наталья

Неужели такое бывает? Сделаю вид, что не знала его никогда.

Наталья Павловна

Я бы его спалила. Сказала, что мы знакомы. Привет Витя

Екатерина Ламберт

Прикольно, Дмитрий мне нравится больше чем Виктор )

Екатерина Ламберт

Благодарю)

Екатерина

Мне тоже больше Дмитрий нравится

Она

Я вида не подам..но это будет последняя встреча

Екатерина

Ясно

Павел Пахин

Во тебя развели 😁 отомсти ему 😁

Екатерина

Не меня 😂

Павел Пахин

Еще лучше ! Научи подругу ....шантаж 😉 для начала .

Екатерина

Мы так и сделали. Он папался

Павел Пахин

😁😢👍 как я вам завидую !!!! Расскажи , как развели 😁

Екатерина

Нее😂

Павел Пахин

Жадина 😢

Екатерина

Еще какая

Варвара

Как в фильме "Свадебный переполох"

Екатерина

Да

Птичка Хочу В Италию

улыбайтест...пусть он завидует вам

Майя Петрова

По морде ему! При всех! И при жене!

Екатерина

Хорошая идея

Ка
Кайфуцин

...- ну прям красавец...Витя...)))