дмитрий грудка

ишу девущку с минска с 3-8 размером 30 -49 лет любяшая театр и кино

Ответы
Людмила Антонова

МНЕ БЫ ОТЫСКАТЬ СЕБЕ ДЕВЧОНКУ

Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза – бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась и в сторонку,
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог ее отставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Майя

Вот блин....и с возрастом и с размером в рамки укладываюсь...с девушкой проблемы...бабушка уже 😄 😝 😂 😜

Майя

Чего?

дмитрий грудка

бабушка ты вот и далеко наверно

Майя

Поверь...девушка под 50- хуже 😝

дмитрий грудка

ясно я етопонимаю

дмитрий грудка

ясно я етопонимаю

***

"я как то пошла в ванну и почувствовала боль в груди и когда я посмотрела вниз то увидела что стою на ней" Чокнутый профессор" 😅

Красная Шапочка

судя по конкретно указанным запросам в первой части вопроса,вызывает сомнение,что вы ее именно в театр и кино водить собираетесь))

дмитрий грудка

почему а

Красная Шапочка

вас интересую в первую ее физические данные )

дмитрий грудка

нет ты скрываеш имя свое

Красная Шапочка

я не подхожу по вашем параметрам )

дмитрий грудка

ясно а ты с минска что ли

Красная Шапочка

я же говорю))не подхожу вообще никак,разве только кино и театр)

Людмила

Вот так девушка..))) 😝 Это уже корова престарелая...А тебе-то котик сколько годков? И чё ты с ней в кино делать будешь?)))

Виктория Синькевич

Судя по запросам лицо не главное. )) Вспомнилось выражение "Чем больше у девушки грудь, тем меньше хапоминается ее лицо"

Сергей Федин

Тетка есть знакомая,в холодильнике минск живет,размер примерно этот и возраст в акурат.Театр и кино родная тема.

дмитрий грудка

в каком холодильнике а

Сергей Федин

Минск.Бомжует тетка.Но славный такой интелектуал.

дмитрий грудка

ужас

Сергей Федин

Критерии все соблюдены,по запросу.Жениться Вы должны.

дмитрий грудка

ясно

Наталия

ну и запросики,? ну 3 и 4 еще нормально, больше то зачем?она с таким размером на работу на них ездить будет?.

дмитрий грудка

что за бред в музее 4 размер надо чтобы их переплюнут у музейных работниц 4 размер вот

Наталия

которые плавно в санитарок на старость лет превращаются вот красота!!!

дмитрий грудка

почему в санитарок мождет до пенсии будут работатьв музее

Dina Давида

у Вас очень красивое фото, но ... немного озадачивающие предпочтения и имя Котик ... настораживает )))

дмитрий грудка

почему так

Dina Давида

иШу девуЩку - вы очень волновались, когда печатали или невнимательны ... 30 - 49 девушка ?! Вобще то уже зрелая женщина. Ну размер - это ваше личное дело. Почему именно Минск ? И сколько вам лет, что вы стесняетесь собственного имени или Котик для вас имеет особый смысл?

дмитрий грудка

аменя буквы не интересуют я неграмотный а если она девственница а

Dina Давида

желаю удачи ... Вам не помешат .

Светлана Атаева

ну ты нашёл где искать, на улицу Минска выйди в погожий денёк и прогуляйся, много таких найдёшь

дмитрий грудка

сейчас знакомятьсяв нете а

Светлана Атаева

некоторые нарываются, смотри осторожней

дмитрий грудка

как этоа

Я Счастливая

Я люблю кино театр Я и в Минске не живу и размерчик какой надо.. какой хочу- поношу)) 😛

Я Счастливая

Лучше памятник купите.. он молчит, не ест не ьет.. Вы меня теперь простите.. Вы товарищ, идиет?? ( не вам простите) 😅

дмитрий грудка

спасибо

Я Счастливая

Помятники не волают стервами стать им не дано ..пыль протер.. поцеловали.. возвели вокруг шатер!!

дмитрий грудка

чтоты пишеш я тебя непонимаю

Я Счастливая

Ты ищи подругу сердцем.. может стоит подождать.. не ломись ты иноверцем на хрустальную кровать!! 👼

Валерия Барановская

Мне 49, размер - 3-й и люблю театр больше, чем кино, но Я не с Минска. Что Вы ко мне привязались???

дмитрий грудка

я км вам не привязывался я обший вопрос задал вот

Валерия Барановская

Извините....

дмитрий грудка

Про стите

Ольга Тымченко

что важнее размер груди или возраст?))))а может она любит фигурное катание или хоккей?))

дмитрий грудка

фигурное плюс нотеатр нужно обязательно можноешеи лыж вот

дмитрий грудка

ага ето не ты а

Ольга Тымченко

нет...не я

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С таким размером вы никого точно не найдете!)))) Есть рекламка, как можно нарастить!)))

дмитрий грудка

Вы уверены вы что со всеми знакомы 5 запросто 6 тоже тем более после 40 вам наверное 20и сына девушек не смотрите а так просто языком говорите

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы запятые и точки расставьте, что бы я поняла, что сказать то хотели))) Я же не доктор-психолог!)))

дмитрий грудка

А приложение не даёт исправлять вопрос и я не знаю где их ставит и это одно приложение

Ел
Елена

Интересно, что для Вас в приоритете: наличие 3-8 размера или любовь к театру и кино?)

дмитрий грудка

и то и то

Ел
Елена

Удачи в поиске)

дмитрий грудка

спас

Наталья Полищук

А ДЕВУШКА ИЗ ЭНГЕЛЬСА С 3-8 РАЗМЕРОМ 59 ЛЕТ, ЛЮБЯЩАЯ ТЕАТР И КИНО ВАМ НЕ ПОДОЙДЁТ?

дмитрий грудка

ого ая тебяпоцелую а кем я утебя там работать буду уменя нет професии а

Наталья Полищук

ТАК ПО ПРОФЕССИИ И БУДЕШЬ, КОТИКОМ.

дмитрий грудка

грузчиком да

Наталья Полищук

ПОЧЕМУ ГРУЗЧИКОМ?! НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ НА РУКАХ НОСИТЬ. КАЧАЙСЯ КОТИК!

дмитрий грудка

уменя нет професии вот

Наталья Полищук

НАДО ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ.

дмитрий грудка

чтобы получит надо пойти учиться а только вуз или коледж оттуда отправляют попробуй поступи а жит зачтоа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы плакат с надписью повесьте на грудь и ходите по городу. Авось клюнет!!! (((((

Дмитрий Носырев

А не придушит восьмым-то размером барышня, если в наездницу решит поиграть?

Нейка

может с такими размерами театр не любят)напишите любительницу выпить)))))))))

Нейка

Так какая вам разница тогда с чем говорить))

дмитрий грудка

важно

Мишка Могилевский

Ты бы истчо свои параметры указал, ведь размер для них таки имеет значение..))

Нейка

😝

Кузька Матькин

ну зачем тебе в кино или театре 3-8 размер?)))) ты что спать на ней собрался))))

Ни
Нинэль

Не могу...валяюсь от смеха! 😃

Кузька Матькин

приветики! я вернулся!)))

Ни
Нинэль

Всем приветик!

Кузька Матькин

привет! привет! и ещё утром два привета!))))