𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нравится ли Вам бал-маскарад человеческого лицемерия?Как реагируете ?🤔

Ответы
Пани Малгожата

Дааа, отреагировала позавчера адекватно(столько нового про себя узнала. А это был человек, с которым была рядом всю жизнь. Сестра и подруга.... Зависть страшное дело(((

Вл
Владимир

Просто. Как на концерте бабы Аллы. Там сплошная "фанера". Она думает осчастливила - а нам просто интересно. Наблюдать со стороны.

Гулюшка

Раньше реагировала агрессивно. А сейчас меня это забавляет, смотрю и умиляюсь...

Владислав

Не лицемерия не существует,оно существует как и зелёная трава,в чужом огороде,

Елена Михайлова

Я в зрительном зале) Ну как можно реагировать на цирк 😁

Бренный.

Наблюдаю этого ежедневно. .. ощущение не очень приятно

Андрей Смирнов

так же как на то что после ночи наступает утро

Изо_Льда)

Сижу в первом ряду с чипсами и наблюдаю)))

Сила Ветра

😁 ну кто ж без греха? С пониманием

Это Я

не хожу... не нравиться 🤪

Это Я

да вроде нормуль) ток малость приболел))) а так пойдёт)) хоть погодка потеплее стала... мелкий снежок - вот))) 😁

Это Я

😁

Это Я

🤪😂

М.
Максим .

Жизнь игра.Играйте красиво.

Константин

Как у меня на аватарке)

Lady Winter 🇷🇺

Не наблюдаю. О чем Вы?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В жизни среди друзей,знакомых, родственников

Lady Winter 🇷🇺

Наверное я не понимаю, что такое лицемерие если не вижу его..

Пашка

борщ вчерашний жду

Пашка

😡

Пашка

вот дождешься от тебя

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

паскай балуются