Соседка По Квартире,,

Кто должен проявлять инициативу в отношениях - мужчина или женщина.?

Ответы
Татьяна

Мужчина всегда в жизни первый проявляет инициативу,так должно быть.Женщина поддерживает его начинания,даёт стабильные отношения,уют,рожает детей,прислушивается мнения мужа.

Владимир Федоров

Женщина,так,как она всегда может,но не всегда хочет.Мужчина же ,всегда хочет,но не всегда может.

Геннадий Попов

Женщина может так проявить инициативу, что мужчина подумает, что это он проявил инициативу😉

Катерина Д

Ну если первое знакомство то мужчина, а если уде в отшениях то оба....а у вас с этим делема?

Капа Магна

Мужчина. И не "должен", а именно так хорошо и правильно. Начинайте забивать меня камнями

Соседка По Квартире,,

Ну почему сразу камнями , давай подушкой ,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Капа Магна

Подушку сложно спрятать за спиной

Соседка По Квартире,,

а если маленькую

Капа Магна

Игольницу себе оставьте

Герцог Альба

это у кого лучше получится..обычно мужчина...а если не получается ..то и женщина

Чужой

Если инициативу проявит женщина, мужчина это будет ценить долгими годами.

Виталий Коротков

Не знаю, кто должен, но на практике её проявляет тот, кто любит и дорожит.

Соседка По Квартире,,

или очень хочет , так по твоему,,,,

Виталий Коротков

Именно так.

Лара Ларочка

Классно, когда мужчина проявляет инициативу, это так заводит🤗😁

Кирилл Рей

нахер вообще такие отношения, в которых надо о таком думать

Оксана Ли

Думаю оба но мужчинам свойственно по природе лидировать

Виктор Шаламов

А какая разница? Пусть проявляет тот, кто инициативнее.

Вера Гудкова

Кому хочется, пусть тот и проявляет, нам не надо судить.

Сергей Павлович

Никакой разницы нет. Главное , что бы им хорошо было.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Я считаю что и он и она должны проявлять инициативу

C18H25No(Hbr)

Когда найдете свое, поймете что этот вопрос чушь

Котя Маленькая

А почему они оба не могут проявлять инициативу?)

Татьяна

Поочереди,причем,очередь может не меняться😂

Евгений Куртин

А какая разница, кто захотел и не постеснялся

Аксинья

Я консерватор, поэтому отвечу, что мужчина.