~Глаза Цвета Ночи~

Мои хорошие знакомые..завели в квартире ..нет не кошку или собаку ..цыпленка...ну она выросла уже в молодую курицу.Мы над ними стебемся..решили подарить им петуха.Подарили.Они живут у них на балконе ..соседи вешаются..потому что в 4 утра услышать кукуреку...это нонсенс для Москвы.И вот я думаю..что из петуха . скоро точно будет суп.Да?))))

Ответы

Нет. У меня сосед держал. Несколько лет кукарекал. Все привыкли.

Давно это было. Цыгане на первом этаже лошадь на лоджию затащили. Участковый был в шоке. Неделю там жила. По доскам туда завели, а обратно доски же не положишь, чтобы перила ей перейти. Но как то вывезли. Неделю там жила.

~Глаза Цвета Ночи~

Жесть))))))

Ну да. Причем цыгане то вроде были не таборные, из Ромена. Они еще в фильме Карнавал с Муравьевой снимались. Зов крови... А может Медведковский беспредел тех лет.

...Дикая Кошка

у нас в соседнем доме кроме кур и коз держали в квартире ...

...Дикая Кошка

...не то слово!...

Ан
Анна

😱 хоть цыплят не успел сделать? как дети без отца? 😢

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ещё)) ржуу..

Ан
Анна

ржет она 😜 ситуацию хоть представила? 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Да он такие приколы рассказывает ..не ржать нельзя..

Ан
Анна

петух? 😳

~Глаза Цвета Ночи~

Мужик ))))

Ан
Анна

😂😂😂

Н"
Надежда """""

он что по петушиному понимаем?

Мирослав Бороздин

в лучшем случае суп...а может просто продадут...

Цельная Ягода 🍒

Причём очень даже вкусный!))))))))

Игорь Ерошенко

Запечь в фольге лучше ..

Ты Это, Заходи, Если Что!

А запах!)

~Глаза Цвета Ночи~

На балконе же