Ма
Машынька

Слушайте, не пойму.. а почему у привидений походка какая-то.. ну .. такая... вяло никакая... как тормоза какие -то.. шустрее то низя что ли?

Ответы
Дмитрий Важтин

Так же с зомбо - акаккалисом , в киношках не разберусь .То они слишком быстрые , или на оборот . Боятся солнечничных лучей , или нет .Нас похоже запутали , эти амерекранские сценористы

Александр

И вентилятора боятся, их сдувает! Кроме Карлсона, конечно тот в свою пользу эту штуку обратил, глюк пузастый.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣

Карлсон

Ну так при жизни многие из них упокоились стариками. С чего бы им после смерти начинать бодро бегать.

Александр Козлов

так они ж бесплотные и чтоб збесь проявиться масса энергии им нужно. нашустрость уж не хватает

Юрий Куракин

Скорость мысли - скорость света одно и то же...но вот с холодильником как-. то не работает...

Victor. By

это у зомби такая, на тормозах...а привидения довольно шустрые, Каспер вона как носился

Юрий Ласковец

он молод и горяч

Кирилл Рей

Видимо ты не со всеми сталкивалась. Сегодня пришлю тебе пару шустрых, оценишь

Романа

Они же бестелесные. У них плотность низкая, как у газообразного вещества.

Романа

А я материалист)

Сергей Пастухов

Тогда "как" - лишнее.
Сам матерьялист, только хотел написать-"..как солнечный зайчик, или тени на стене...
Но это не привидение. .....
Изображение.

Сергей Пастухов

А Вы правда видели привидения, товарищ материалист?

Романа

Нет))) Я тоже подумала, что смешно рассуждать о сущности привидений, никогда их не видев) Рассуждать обо всём подряд - это очень свойственно данному сайту.

Сергей Пастухов

Переименовываем в " рассуждалку"?
А вообще-то я и сам без спрашивалки задумывался.
Слово же есть! Есть понятие. Большинство услышав слово понимают о чём речь.
Значит кто-то что-то видел!
Возможно и я что-то видел, но как материалист сразу начинал искать объяснения.
и находил.

Сармат Искандеров

А ты попробуй сама побудь привидением, тогда поймёшь, как нам нелегко

Ма
Машынька

Щяз в магаз тока сгоняю! Я быстро! Одна нага в эсэсэсэре- другая тут!))))))))))))

Сармат Искандеров

И коньяка не забудь! Люблю я его, заразу такую

Ма
Машынька

Пошли Машыньку за коньком она лимонад и принесет)))))))))

Сармат Искандеров

Сладкоежка))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣

Призрак

низзя..сопротивление воздуха, знаители!..вы дышите а ОНО сдувается

Старый Волчара

так они дают возможность увидевшим поменять памперс и сбежать))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нельзя! Они воспитанные! Знают, что может случится при случае....

Ле
Лена

Ну... они же вроде как субстанция....😁🤷🏻‍♀️ Привет Анют☺️

Ма
Машынька

Привет, Лен!))) ☀️☀️☀️☀️

Ле
Лена

Как отдых?? Или суета новогодняя??

Ма
Машынька

Еще не генералила... Первый день после отгрузки.. типа отдых))) Завтра начнется... шторки, коврушки и всё вот это предновогоднее)))

Ле
Лена

Вот и я.. готовлюсь...😅🤷🏻‍♀️ Не пропадай, забегай ☺️С Наступающим!!!❄️❄️❄️🎄

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️🙏🤗

Ле
Лена

🤗

Павел Кузнецов

ГДЕ вЫ ТАКИХ ДУРАЦКИХ ПРИВЕДЕНИЙ ПОВСТРЕЧАЛИ, УМА НЕ ПРИЛОЖУ

Виталий Вилисов

есть и настолько шустрые, движения которых и не заметите)))

am
anatoly muytuev

Ты бы сначала догнала, а потом поделилась впечатлениями...

Ма
Машынька

Так они в телике... я туда залезь не могу... не помещаюсь и нага застряла...

Microsonya Www

А тебе не кажется, что то только такое восприятие у людей?)

Игорь Пономарёв

Машынька... дак на хрена им столько наливаешь???🤷‍♂️🤔

Валерий Дягилев

Так пригласить, они не ходят, они парят. Они же уже духи!

Ви
Виктор

Тебе-то их легче поймать, поэтому - чего тебе бухтеть