Den Sample

Стою я знач такой, никого не трогаю. Тут бац! Подходит ко мне один индивид и начинает дерзко так требовать деньги. Ну я парень-то не промах, не растерялся. Ловко так руками достал деньги и отдал ему. А вы оплачиваете проезд в общественном транспорте или отворачиваетесь и делаете вид, будто уже заплатили?

Ответы
Ольга Борисовна

у нас валидаторы стоят, а те которые ловят зайцев,забыла как их звать, они просто квитанцию дают для оплаты штрафа

Лунный Свет

У нас в электричках контролеры так и снуют, так и снуют - толпами! Поневоле карманчики вывернешь... 😄

Den Sample

ОП, БИЛЕТИК НЕ НАЙДЕТСЯ? )

Лунный Свет

Ага, лишний билетик не найдется?! )))

Den Sample

Опасно без билета)

Лунный Свет

Опасно? Это как? Ногами будут пинать?

Den Sample

Хуже. Штраф)

Лунный Свет

Штраф - это такой злобный и жестокий тролль? )))

Den Sample

Хм, а можно подробнее, что за троль?)

Надежда Короткова

Обязательно! кода езжу в общественном транспорте раз в 3 года))) для меня это романтика)))

Юлия Нурисламова

когда я ездила в автобусах, почему-то кондукторы все время мимо меня проходили

Den Sample

Везло) Но ведь можно самому оплатить проезд)

Юлия Нурисламова

конечно, сознательные граждане именно так и делают

Марина Чащина

я не настаиваю, если проходят мимо и не берут за проезд..а так всегда оплачиваю

Cherry Cherry

Редко езжу на общественном транспорте...но если приходится, оплачиваю всегда)

Den Sample

Умничка! Некоторые просто не уважают кондукторов, но это их работа и им тоже нужно жить

Cherry Cherry

Конечно)

Наталья Ивахненко

Я всегда оплачиваю проезд, если жалко платить за проезд , то ходи пешком.

Татьяна Крушанова

Оплачиваю всегда. И до конца поездки держу билетик в руке на виду.

Den Sample

Ужос))

Лунный Свет

Чем ужасно? Прикольно.

Den Sample

Ну если счастливые надо есть, то боюсь представить в каком они виде хранились

Лунный Свет

В исходном.

Den Sample

Тогда ладно)

Профиль Удалён

Патологическайя чесность Машыньку сгубилла!))))))))))))))))))))))

Den Sample

Как же так?)

Профиль Удалён

Таких ни любят и бояцца пачимута)))))))))))))))))))))))))))))) А мы ничо.. мы терпим... нам нормально))))))))))))))))))))))))))))))))))

Den Sample

Правду всегда боятся)

******* *****

Я люблю и берусь врать научить

Профиль Удалён

А я! А я такайя чеснайя! Что дажы муш рыдайя, груши ест, када приспичит)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Джэмма! А научи.. а то у Машы па вранью питёра, а я хотела чтоб была ище и с плюсам!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Брюшинина

Езжу редко на таком транспорте,но всегда оплачиваю 😊

Margaret Gerardessky

Да уж, лет десять не ездила на общественном транспорте.

Маша Фролова

Сложно на заправке денег не дать. ))) своё авто рулит

Жанна

всегда оплачиваю, совесть не позволяет обманывать)

Ж.
Жанель .......

Никогда так не делала ,иногда заплатила за других

Den Sample

Добрая душа.)

Рафа

Давно уже не ездила в общественном транспорте...

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот недавно ездила ,прикольно.оплатила конечно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У нас нет кондукторов... уже дааавно. Плак-плак.

Den Sample

Йех, мало кто любит, наверное

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это число близко к нулю... Ну разве что извращенцы всякие любят... Потереться там об кого-нибудь в маршрутке

Den Sample

Ну по отзывам, любят за то, что быстро едет)

Ой

давно там не каталась) оплачивала конечно

Ник Ци

Прошло то время, когда зайцем катался))))

Тимофей Сарычев

Деньги есть - отдам, нет - по ситуации))