Валентина Валентина

Как мотивировать себя не есть печеньки и конфетки, и перейти на правильное питание?

Ответы
Геннадий Ярошенко

Надо найти ДРУГОЙ ВКУС. Например, вкус красивой СТРОЙНОЙ девушки, от которой мужчины не могут отвести глаз. И печеньки перестанут Вас домогаться...

Валентина Валентина

С мужчинами проблем нет, говорят, что все в норме, а мне хочется еще 5 кг скинуть. Может если бы кто-то сказал, что я толстая... Я все знаю и понимаю по питанию, других консультируют, а себя в мозгах перестроить еще не могу. Уже и 25 кадр пробовала, и самовнушение. Помогает до тех пор, пока иду к результату, а потом все... И опять на прежнем месте...

Геннадий Ярошенко

Значит ВЕС Вас от чего-то защищает или для чего то нужен. Это психологическая тема и в принципе может быть решена с помощью системных расстановок симптома или посещение квалифицированного психиатра.

Лилия

сфотографировать себя в бикини и поставить фотку на рабочий стол компа

Валентина Валентина

Уже было, как дошла до нормы сорвалась опять, и снова на том же месте.

Иван Молокоедов

Не пейте чай - к ниму всегда какая-нибудь хрень найдется!)

Валентина Валентина

Это точно! А я еще и кофе для тонуса утром! Когда пила только воду было легче. А в гостях то чай, то кофе. Если отказаться обижаются.

За
Загадочная

Тем, что скоро лето и наступит время открытой одежды

Сергей

в меру просто можно, или только их и едите

Сергей

о а кем работаете, если не секрет

Валентина Валентина

Экономист

Сергей

ооооо

Валентина Валентина

Это сейчас не престижно...

Сергей

почему, просто не очень но престижно

Людмила Ардашева

Блин,трудно ...самой бы знать как ..

Валентина Валентина

Да, я уже 3 года по кругу хожу!

Fahr

а с чипсами как быть? тоже беда))))))

Валентина Валентина

Чипсы и сухарики у нас дома запрещены, а печеньки детям покупаем, а я их почти все съедаю сама!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нужен стимул! Или ради кого-то

Валентина Валентина

Когда я себя увидела в окошке скайпа - был шок!!! Зал, спорт, диета... Все, норма! Расслабилась. Спорт остался, питание сорвалось. И опять на том же месте! Жду новый шок!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))) вот мы такие все женщины!))

Се
Сергей

а что значит "правильное"?

Валентина Валентина

Не переедать, исключить жирное, жареное, мучное, сахар,употреблять нужное количество белков+жиров+углеводов, правильно сочетать продукты.

Се
Сергей

а я считаю, что чушь всё это. нравится - ешь. если много весишь то дело не в печеньках и конфетках, ты ж не килограммами их поглощаешь.

Валентина Валентина

А в чем тогда дело? Ем не килограммами конечно!

Се
Сергей

я не врач. и не могу ответить. могу гуглить конечно, а потом скопировать тебе очень много нужной и не нужной информации.. Надеюсь у вас там есть специалисты, занимающиеся именно этими вопросами